Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день;)

Вчера прошел медкомиссию, и выдали мне на 4 октября на призывную мед комиссию повесточку.

Так вот, вчера хирургу жаловался на боль в ногах, и думал не отреагирует, но когда он посмотрел мои стопы, вдруг решил взять снимок за 10 год, и начал чертить вымерять, в итоге решил выписать мне направление и акт в районную поликлинику для снимка, и сказал если не сделаю, и не принесу вовремя сделает меня годным. Но после всех врачей, сказали акт выдадут на призывной комиссии, то есть 4 числа, якобы из-за того что призыв не начался. И вот такой вопрос, если мне не выдадут акт как обещали, как быть? Просто хирург при мне писал направление и лист а4 для акт вкладывал в личное дело? Если признают годным так и не выдав акт, а дадут повестку с датой чтоб явиться с вещами? что делать? Писать заявление и делать снимки самому например в НИИ ортопедии с описанием?

 

p.s. уже морально себя приготовил к армии, но когда в тренажорном зале я решил побегать на беговой дорожке 5 минут, то мои ноги начиная от ступни и заканчивая икрами, а точнее кость сама этой части ноги, начала очеень сильно болеть, такое обычно у меня от долгих прогулок, либо если стоять на ногах минут 20 не подвижно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете уже сейчас самостоятельно пройти необходимое обследование и в дальнейшем обжаловать решение призывной комиссии и заключение о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снимок в личном деле который подкреплен пойдет?

Просто в НИИ ортопедии большая очередь и не успею сделать снимок и описание.

Кстати, может вы подскажите, где можно сделать за 1 день всё это?

У призывник.ру есть свое мед учреждение, чтоб платно сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коллегия оказывает содействие в проведении необходимого обследования.Также нами привлекаются врачи-специалисты для консультаций в вопросах требующих специальных познаний в области медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться с данным разделом сайта:

http://www.prizyv.net/main/services/

А также позвонить по телефонам указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...