Перейти к содержанию

Повестку могут выписать во время отсрочки???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а у меня отсрочка до 30 июня 2012 и в военкомат идти:creep: уже сейчас чтоб снятся с учёта... меня могут там заставить пройти мед коммисию и выписать повестку на выезд с вещами на год вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно обязуемся пройти военную службу, но чтоб они сразу составили путёвку заранее это Нет. Сам подумай, они обязанны перед отправкой тебя проверить на болячки, чтобы потом не выяснилось что ты оказывается не годен, они же и получат по шапке и давольно сильно могут получить, если что с тобой случись. Отсюда вывод, даже если ты и пройдёшь мед. коммисию, то они ни как не оформят тебя в Этот день и тем более на Год вперёд, максимум они будут ждать того дня через Год и выпишут на эту дату всеголишь ЯВКУ, так как ты должен будешь в очередной раз пройти мед. коммисию, мало ли у тебя за год появились проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время действующей отсрочки призывные мероприятия незаконны. Тот же медосмотр или, ака правильно, мед. освидетельствование составляет неотъемлемую часть призывных мероприятий. Повестку могут дать и на год вперёд, но Вы ведь придёте сниматься с учёта и она будет незаконна, поскольку прав на Вас к тому времени этот ВК уже иметь не будет.

И ни о какой повестке "с вещами" сразу речь в принципе идти не может".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а законно ли то, что у нас была отсрочка до 01 июля 2011 года (приказ об отчислении из ВУЗа), а повестка пришла: 28 июня прибыть в военкомат с вещами?

УРААА!!!

 

наш ДМБ: 27.06.2012

 

в 20.45 уже обнимала любимого!!!

 

Морская пехота:

в/ч 39092, Северодвинск;

в/ч 66323,автобатальон, Белушья Губа (Новая Земля)[/size]

 

http://line.romanticcollection.ru/lo/29_34_4B9BFCD0_RlUbimPdrugPdrugaPuZeP_11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а законно ли то, что у нас была отсрочка до 01 июля 2011 года (приказ об отчислении из ВУЗа), а повестка пришла: 28 июня прибыть в военкомат с вещами?

 

А сами как думаете? Или "с вещами" - не призывное мероприятие, а на пикник приглашение?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:yes2: а я ещё хотел спросить? завтра в военкомат хочу пойди чтоб снятся с учёта, а в военкомате могут отказать в снятии с воинского учёта, хоть у меня отсрочка есть на год вперёд по учёбе, или это незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё хотел спросить? завтра в военкомат хочу пойди чтоб снятся с учёта, а в военкомате могут отказать в снятии с воинского учёта, хоть у меня отсрочка есть на год вперёд по учёбе, или это незаконно?

 

если есть отсрочка на год, то снять должны. призвать не могут, а насильно держать какой смысл. так что все пучком. единственное могут докопаться - куда будешь становиться. но это в принципе их волновать не должно. их работа снять

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...