Перейти к содержанию

Акт и несколько заболеваний


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеются два теоретически непризывных заболевания: Гипертония и плоскостопие 3ст. Однако по обеем болезням пограничные цифры определения степени по РБ. Т.е. 100% гарантии, что одно из заболеваний потянет на категорию нет. Может ли либо терапевт, либо хирург отказать от выдачи 2-го акта на дообследование, если один из них уже его дал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли либо терапевт, либо хирург отказать от выдачи 2-го акта на дообследование, если один из них уже его дал.

Может сказать, что выдаст потом, когда заполните первый акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае хотелось желательно получить сначала акт от терапевта. Если я у хирурга умолчу о плоскостопии и получив акт от терапевта, окажется в итоге после обследования в больнице, что диагноз не подтвердился. Смогу ли я опять вернутся к хирургу и запросить акт, несмотря на что что в первый раз у него я оказался здоровым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я опять вернутся к хирургу и запросить акт, несмотря на что что в первый раз у него я оказался здоровым?

Это будет уже проблематично.Придётся скорее всего обжаловать решение военкомата, так как хирург уже выставит свою категорию, и попасть к нему будет сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в моем случае лучше сразу рассказать обоим врачам о всех моих заболеваниях и быть уверенным в том, что в случае чего смогу получить другой акт от другого врача? И еще вопрос, кого из врачей обычно посещают первым на медкомиссии, хирурга или терапевта?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, рассказывайте всё и всем.

кого из врачей обычно посещают первым на медкомиссии, хирурга или терапевта?

По-разному бывает, но чаще терапевта - в конце.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...