Перейти к содержанию

Болезнь Девержи


Егор87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел обследование по направлению от ВК. Первоначальный диагноз - ихтиоз, "превратился" в болезнь Девержи. В расписании болезней именно Девержи нет, в других темах на этом форуме мения разделились - одни говорят, что с таким диагнозом дадут категорию Б, другие говорят, что В. Вопрос - все-таки, на что можно расчитывать с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А красный отрубевидный лишай есть.А это и есть он,только на волосистой части головы.Так что "В"Вам вероятно по статье 62

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но Девержи у меня по всему телу (руки, грудная клетка, ноги), на голове только грибок нашли. Сегодня отдал акт в военком, дерматолог сказала, что поставит только Б, но у меня есть акт с подтвержденным плоскостопием 3-ей степени с артрозом 2-ой стадии. Кожа у меня как запасной вариант был, но теперь по-видимому отпадает, раз дерматолог только Б поставила. Правомерны ли действия врача-дерматолога? Можно ли оспорить гистологию (Девержи мне поставили именно по гистологическому исследованию), первоначально акт зпаолнили с диагнозом ихтиоз, но затем отправили на гистологию с новым актом. Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит развивать эту тему,раз есть другая.Разные специалисты причисляют Б-нь Дивержи к разным патологиям.Единого мнения пока нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поздравляем Вас с этим!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...