Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. последний раз я в военкомате был три года назад. всё это время приходили повестки и я не являлся, но приходила моя мать с доверительной. В этот призыв было то же, и матери про штраф или уголовную ответственность ничего не говорили (хотя пару раз к ней приходили из милиции). у меня на руках есть результаты обследования, и я хочу пойти с ними на медкомиссию, но без повестки. будут ли у меня проблемы? спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы будут только в том случае, если результаты обследования позволяют призвать вас на военную службу. будьте внимательны, по возможности покажите медицинские документы специалистам до визита в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то и проблема - я писал на разные форумы свой диагноз: на одном сказали призовут, на другом - что нет, на третьем и на вашем не смогли точно ответить...

 

добавлено через 8 минут

вот ссылка на тему где я указал диагноз: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=40911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на медицинском форуме дождитесь ответа врача специалиста. для того, чтобы ответить на вопрос годен наш клиент к военной службе или нет, мы не доверяем медицинским документам, а проводим обследование под контролем наших специалистов. ответ врача будет дан в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...