Перейти к содержанию

Обмен паспорта и военкомат


Рекомендуемые сообщения

Как и положено был приписан и получил приписное в 18 лет.

Прошел первичную медкомиссию. Годен с ограничениями. Получил отсрочку на время учебы в универе до 22 лет. Проучившись три года перевелся в другой универ с потерей курсов и отсрочка была продлена до 25 лет.

Как только продлил отсрочку в 21 год устроился работать на госпредприятие. Предприятие серьезное с отделом гражданской обороны. Чтобы взяли на работу ездил в военкомат отвозил какое-то уведомление. Так же при первичной постановке на учет в личном дела указывал что проживаю не по месту прописки а с родителями по другому адресу.

Единственное что я не предусмотрел, так это то, что не поменял паспорт

СССР на российский. Сейчас сдал его на обмен, по месту прописки, но там будет какая-то проверка на предмет не привлекался ли я к уголовной ответственности.

Не привлекался, но пара повесток года три назад на адрес прописки приходила по почте о том что я должен явится в военкомат.

Подскажите какое может быть дальше развитие все этого и как с наименьшими потерями все это пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

В дальнейшем вам должны выдать паспорт российского образца, то что вы не являлись по повесткам, которые были брошены в почтовый ящикв данном случае уголовно-правовых последствий не влечёт.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите попадает ли ваша организация в перечень предприятий,по которым предоставляется "отсрочка", по старому-"бронь".

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите вопрос с паспортом до начала призыва.В это период,каких-либо серъезных проблем не возникнет.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду надеятся что менты при выдаче прикапываться не будут. А так мне уже 27 исполнилось, так что пойду с наглой мордой потом за военником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает когда призывник до 27 лет бегал, а потом пришёл в военкомат сначала заставляют пройти сборы.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это незаконно,но пратика такая действительно существует,однако с этим можно бороться.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...