Перейти к содержанию

Плохо


PoTeM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Сегодня ночью проснулся стало страшно была какая то паника я пошёл попить воды,налил и тут уже меня ложит отец на кровать ничё не помню вызвали скорую замерили температру 35.5 Давление 100/70 навнушал себе болезней...тяжесть в лёгких боль кашель ком в горле

вызвали скорую я говорю у меня лёгкие болят и кашель а меня к неврологу тот ставит ВСД по смешаному типу при обмороке прикусил язык!Врачи подскажите ВСД ли это?А да всё началось что недавно покурил травы(Поднялось давление.сердцо билось как бешаное.весь бедный был дрожал.рвало ну что то типа ПА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А чего психиатр тянет с Вашим освидетельствованием?Сходите в районный ПНД,а то Ваши "панические атаки" добром не кончатся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то щас еще не до ПНД Вадим Вальрьевич!ПОшел к терапевту она тож не знает чё со мной от щас сдал кровь из пальца и экг!Кстати приступ был эпилепсионый ну тока без пены язык был прикушеный и судороги тока после обморока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз призываю,посетите Психо-неврологический диспансер по месту жительства!Хватит заниматься ерундой с анализами и ЭКГ.Уже понятно,что военный билет Вам будут выдавать по психиатрической статье.Не усугубляйте до 21й.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в ПНД то я пойду в начале декабря!а по счёт эпилепсии я не кому не покажу выписку!Просто надо со здоровьем разобраться щас сдал анализы кровь и экг!давление низкое 100 на 70 где то вкололи кофеин а по крови Лейкоциты 8*10 а Соэ 2мм.г Терапевт говорит приходи в среду надо посмотреть за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смертельного.Не надо себя "накручивать".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Просто лёгкие болят или это ВСД!А в ПНД как нить могут узнать про обморок? не хотелось бы 21 ст просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не скажете,того не узнают.А у Вас невротические и соматоформные расстройства,короче статья 17,как я Вам уже докладывал.Просто приходите и предъявляете жалобы.Все и так понятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...