Перейти к содержанию

несвоевременное


Гость AS

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Проблема в том, что после окончания военной кафедры, я встал на учёт ОФЗАП только через два года. Увидев это зам военкома сказал - платишь штраф, идёшь на сборы, потом на службу. Как я выснил сборы по моему ВУС проходят в сентябре. Однако, у меня на конец сентября намечено важное мероприятие - типа свадьба, аргумент естественно на подполковка никакого влияния не оказал, как в прочем и добровольная явка. Справку вместо военника мне выдали в обмен на подпись в повестке. Если бы бравый подполковник не вошёл в комнату во время оформления документов дл постановки на учёт - проблема бы вообще не возникла. То есть я им там нафиг нигде не нужен! Штраф не платил, а с остальным пока мало понятно, однако серия угроз заставила подумать. Вопрос: если получить спраку о болезни, на время явки по повестке. То по истечении времени призыва по моему ВУС меня всё равно могут призвать на сборы/службу в другое время, Мне 26,5 лет? И могут ли они после сборов призвать меня на службу - как мне во всех деталях описывал бравый подполковник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и действуйте: на время повестки на военные сборы оформите соответствующий медицинский документ. далее являться в военный комиссариат вам необходимости нет. при этом в случае принятия решения о призыве на военную службу вас необходимо обжаловать его в судебном порядке и дождаться достижения возраста 27 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...