Перейти к содержанию

Забил на военкомат немного..


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

с 12-15 лет пять раз направлялся на обследование в больницу, жалобы давление, головыне боли..в итоге последняя выписка, 2006 год на тот момент 15 лет :" Лабильная артериальная шипертензия 2 степени, вегетососудистая дистония по симпатикотоническому признаку, хронический тонзилит компенсированная форма", причину не выявлили. В 17 лет (2008г) в военкомате направили в 81 больницу на Лобненской, там был на дневном, втечение недели ездил, ничего особого не получил там, смад не повесили,сказали очередь большая и он мне не нужен, только холтер достался и электрокардиографическая нагрузочная проба, зрение не оч хорошее, -4 и на левом глазе приличный астегматизм, врачи в поликлиннике говорили что один глаз почти не проходит в армию. В итоге выписка оттуда:"пролакс митрального клапана, легкое течение, без нарушений ритма и проводимости. НК-0 ст, нейтроциртряторная астения легкой степени, мнопия средней степени, астегматизм" написал, как разобрал что написано:)

В военкомате поставили годен с ограничениями, после этого сказали прийти поставить пометку в приписное, но забыл. в апреле получил повестку под роспись в колледжке на 25 апреля, но не смог прийти так как лежал в больнице, на перегородку в носу операцию делал, еще пришло две повестки по почте, даже не обращаю внимания на них.

По совету лечащего врача в лор клинике, решил пройти обследование у них, клиника им.Сеченова на спортивной, там платно делал смад: среднее - 151\88, ночь - 139\72, максимальная при нагрузке (по лестнице на 8 этаж) 186\96. Пообщался с главврачем, обещали положить на обследование, жду заветного звонка.

Идти ли мне в военкомат сейчас? на прошлой неделе зашел, сказали прийти как смогу на медкомиссию, пока времени нет и думаю, надо ли? Заканчиваю колледж, защита сейчас, отсрочка поидее до 31 июня, парней из группы 24 забирают, одного 2 дня назад забрали, жесть творят)) Но проблема, в этом году я не приносил справку с учебы в военкомат, это настораживает.

Служить не тянет, буду по здоровью пробовать, если не получится, то после защиты свалить на лето в деревню, потом дальше решать. Была еще идея прописаться в деревне и там военник сделать, подешевле все таки (70-80т), реально ли?

Извиняюсь, что столько много написал, но оч нужна помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК нужно являться по подписанным повесткам и только с мед. документами, подтверждающими наличие не призывного заболевание. В противном случае, вы будете призваны!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время поджимает, остался месяц, а в больницу надо еще лечь и получить результат, а когда позвонят неизвестно:( Боюсь дотянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была еще идея прописаться в деревне и там военник сделать, подешевле все таки (70-80т), реально ли?

Такие вопросы на правовом форуме неуместны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы на правовом форуме неуместны.

 

Ну это крайность....правда лишнее написал наверно) Но по остальным вопросам какие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки стоит наведаться в военкомат на медкомиссию? просто завтра как раз свободный день появился, вот вопрос стоит сходить? или до конца защиты не ходить, потом до окончания призыва уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки стоит наведаться в военкомат на медкомиссию? просто завтра как раз свободный день появился, вот вопрос стоит сходить? или до конца защиты не ходить, потом до окончания призыва уехать?

Без повестки,пока не готовы мед.документы идти в военкомат не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках 3 повестки, одна на 20 числа апреля, которую подписал в колледже, и две по почте присланные. Вот беспокоит подписанная повестка. И еще вариант, что не успею выписку с документами подготовить.

Завтра тогда поеду в колледж за справкой что учусь еще до 31, буду ссобой если что носить, с походом в вк пока повременю тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы еще не проходили защиту, то призвать Вас не могут, отправить в войска - тем более. Можно поступить так, сходить в ВК (со справкой о том, что еще учитесь), показаться, что Вы не уклонист (чтобы не привлекали милицию). А потом, когда ожидаемые документы будут готовы, идти в всеоружии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парни ходили тоже со справкаами, в итоге им выдали повестку с вещами на 24 число, защита 25 начинается) один уже ща служит. Вот они в скором темпе будут договариваться и сдавать отдельно заранее.

Так что есть подозрения, что как приду к ним на комиссию, тоже выдадут повестку с вещами:) Если уж и не в июне, но на июль точно. А если уж и по ней не явиться, я думаю будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...