Перейти к содержанию

Нужен совет по категории


Гость Noname_rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В данный момент бегаю от военкомата, уже 3 года.

До этого учился, потом 1 год работал в ФСБ.

 

Сейчас появилась возможность сделать военный билет, и человек все это делающий сказал что я сам могу выбрать тип болезни по которой мне сделают военник.

 

Вопрос: что у меня должно быть написано в военнике, чтобы меня не дергал военкомат, чтобы спокойно получить загран паспорт и ездить по миру, и какой не самый страшный диагноз, при устройстве на работу ( в МВД, ФСБ, ВС РФ работать не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует Расписание болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства от 25.02.2003 года № 123). Категорию годности выставляют в соответствии с Расписанием болезней, призывники освидетельствуются по I графе, офицеры запаса - по III.

Вы может сами посмотреть, и выбрать для себя подходящее. Оно имеется в свободной продаже, также вы сможете ознакомиться с ним здесь http://prizyv.net/rasp/

Если у вас будет освобождение по состоянию здоровья, то в военном билете будет записано: ограниченно годе к военной службе (категория «В»), зачислен в запас ВС РФ без службы в ВС РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...