Перейти к содержанию

Повестку вручили во время болезни.


Гость kastet

Рекомендуемые сообщения

Повестку вручили мне лично, я расписался. Но я болел и у меня была справка (на неделю). Думал если будет лучше то схожу но самочувствие ухудшилось и мне продлили справку. В военкомат так и не пошел. Больше повесток не приходило, как будто вообще про меня забыли до конца призыва. Но тут подумал, что они то не знают что я болел.

Вопрос... Какие санкции ко мне могут применить? Или что мне сделать чтобы небыло проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я это сделаю спустя месяц ничего страшного? И вообще я обязан являться не по повестке в ВК после больничного?

 

После окончания срока "больничного" вы обязаны были явиться в военкомат без дополнительных повесток и вызовов.....так же нужно было оповестить военкомат о том что вы заболели,хотя бы звонком...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет возможности придти в ВК ближайшие время. Могу ли я отправить по почте копию справки? И буду ли я являться "уклонистом" со всеми исходящими от сюда проблемами? :(

 

А выписали с больничного какого числа?

7 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отправить ценным письмом с уведомлением, но лучше явиться лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отправить ценным письмом с уведомлением, но лучше явиться лично.

Хорошо. А я буду являться уклонистом за то, что не явился после болезни? И могут ли передать моё дело в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас была уважительная причина неявки по повестке военного комиссариата, в случае, если дата явки приходилась на период вашей нетрудоспособности.

 

Добавлено через 13 минут

Военкомат уведомить - это в ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...