Перейти к содержанию

Отсрочка


IsmellnOObs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Отлежал в больнице от военкомата, подтвердил свою гипертонию 2 степени.

Получил отсрочку в военкомате на год. В приписном свидетельстве ее не зафиксировали, просто выдали повестку на след. год. Насколько это правомерно?

Могу ли я обратиться к кому нибудь в военкомате (желательно не к военкому, поскольку он принимает 1 день в месяц, по времени ограничен) с просьбой о внесении моей отсрочки в приписное. Подобное заявление имеет определенную форму или пишется свободно? Делаю это для дальнейшего трудоустройства, поскольку повестка для отдела кадров не является подтверждением того что я не уклонист.

И последний вопрос, по гипертонии везде читал, что отсрочка положена на полгода, мне дали на год, возможна ли какая нибудь "подстава" от военкомата в дальнейшем, или это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете конечно обратиться в военкомат для внесения записи в приписное удостоверение о решении принятом призывной комиссией. Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года.

Вам по окончании отсрочки предстоит еще раз пройти дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...