Перейти к содержанию

Есть ли основания для отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На кардиограмме:ритм синусовый правильный ускоренный ЭОС SI SII S III, умеренные изменения, пульс 93. Кровь: холестерин 7, сахар 6. Синдром внезапного повышения давления (до 160).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого серьезного я не вижу.

Дождитесь конечно ответа модераторов, может я что то пропустил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На кардиограмме:ритм синусовый правильный ускоренный ЭОС SI SII S III, умеренные изменения, пульс 93. Кровь: холестерин 7, сахар 6. Синдром внезапного повышения давления (до 160).

Скажите, Никита, у вас повышенный вес? Ожирение?

Уровни холестерина и в особенности сахара у верхней границы нормы. Холестерин в норме от 3,8 до 7,7. Сахар - ниже 5,5.

Возможно, конечно, вы перед сдачей анализов очень плотно позавтракали вместо того, чтобы сдать их натощак, но на вашем месте я бы обеспокоился и сдал анализы повторно. Стоит наведаться к эндокринологу - нужно исключить сахарный диабет.

 

По сердцу проблем особенных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На кардиограмме:ритм синусовый правильный ускоренный ЭОС SI SII S III, умеренные изменения, пульс 93. Кровь: холестерин 7, сахар 6. Синдром внезапного повышения давления (до 160).

По вашему описанию похоже что имеется эндокринная патология. Вам необходимо проконсультироваться у эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 192 - 78 кг.

вес у вас в норме. Ознакомитесь с таблицей соотношения веса/роста

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...