Перейти к содержанию

Проконсультируйте плиз.


Shoorikc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проконсультируйте пожалуйста!!!!

Мне 26 лет в ноябре будет 27.

Все это время я учился то в колледже, то в техникуме, а этим летом закончил институт. В институте мне, в марте, вручили повестку в ВК на середину июля. Я не пошел забыл или забил.

Теперь хочу идти в ВК после своего 27-летия за ВБ пока новый закон не ввели о увеличении призывного возраста.

Чего мне ожидать в ВК, могут ли меня как то привлечь за то что я не явился по повестке. И возникнут ли у меня какие-нибудь трудности с получением ВБ и как его побыстрее получить, до конца года успеть чтоб.

Заранее благодарю....

С уважением Shoorikc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько быстро вы получите военный билет, зависит от вашего военкомата. На данном этапе вам пока грозит только административная ответственность, а именно штраф от 100 до 500 рублей в соответствии с ст.21.5 КОАП.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько быстро вы получите военный билет, зависит от вашего военкомата. На данном этапе вам пока грозит только административная ответственность, а именно штраф от 100 до 500 рублей в соответствии с ст.21.5 КОАП.

 

А вообще существуют какие то сроки? И как это можно ускорить если конечно можно?

 

Добавлено через 2 минуты

Насколько быстро вы получите военный билет, зависит от вашего военкомата. На данном этапе вам пока грозит только административная ответственность, а именно штраф от 100 до 500 рублей в соответствии с ст.21.5 КОАП.

 

Какой-нибудь пакет документов мне нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 фото 3*4 ч.б. матовые, копия паспорта, копия документа об образовании, удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...