Перейти к содержанию

Еду учиться в Европу


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый День!

Я студент 5го курса, 22 года. Заканчиваю учиться в июне, получил и расписался за повестку на 9 июля.

На днях мне прислали приглашение в универ Европы на 2 года. Хотелось бы поехать получить образование, но что мне делать с военкоматом?

Имеющиеся болезни: Хронический гастродуоденит, хр.простатит, субклическое одностороннее варикоцеле, аллергия на пыль..

 

Совсем незнаком с процедурой снятия с учета. поможет ли она мне? А если я вернусь на каникулы на 2 месяца в РФ, нужно ли мне вставать снова на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День!

Я студент 5го курса, 22 года. Заканчиваю учиться в июне, получил и расписался за повестку на 9 июля.

На днях мне прислали приглашение в универ Европы на 2 года. Хотелось бы поехать получить образование, но что мне делать с военкоматом?

Имеющиеся болезни: Хронический гастродуоденит, хр.простатит, субклическое одностороннее варикоцеле, аллергия на пыль..

 

Совсем незнаком с процедурой снятия с учета. поможет ли она мне? А если я вернусь на каникулы на 2 месяца в РФ, нужно ли мне вставать снова на учет?

 

такие темы уже раз 10 обсуждадись. не ленитесь, ищите, пользуйтес поиском.:ciao:

 

9 июля ерунда. возмите больничный на неделю и снимайтесь с учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насчет заболевнаий рекомендую вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

В снятии с воинского учета отказать вам могут, т.к. это делается на основании решения военного комиссара. Поэтому не исключено, что придется обращаться в суд, чтобы добиться снятия с воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...