Перейти к содержанию

Чего мне ожидать в военкомате с моим диагнозами?


Гость X-snake

Рекомендуемые сообщения

У меня в правом колене: разрыв заднего рога медиального мениска. Пателло-феморальный артрит. Гаглиевая киста(12на11на9мм) в области заднего рога латерального мениска. ДОА 1степени. И с позвоночником:левосторонний сколеоз 1ст грудного ( последнее слово разобрать не могу). Поясничный остеохондроз L1,L2,L3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коленом шанс есть, действуйте в этом направлении. Сколиоз не дотягивает.

 

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки им несите. Должно быть ограничение движения в суставе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здрасти. Сходил в военкомат меня молча направили к хирургу,дали акт. И вот че он мне написал в акте: правый коленный сустав без видимой деформации,движения 180-80 Д=s, с права болезненый, позвоночный столб сколиотически изменен, наклоны вперед-достает руками до а(или и)/з голени, в стороны-до колен. Живот мягкий, б/б; пульсация в типич(?) Точках альфа-N. А остальное- просто переписал мои диагнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Еще раз здрасти. Сходил в военкомат меня молча направили к хирургу,дали акт. И вот че он мне написал в акте: правый коленный сустав без видимой деформации,движения 180-80 Д=s, с права болезненый, позвоночный столб сколиотически изменен, наклоны вперед-достает руками до а(или и)/з голени, в стороны-до колен. Живот мягкий, б/б; пульсация в типич(?) Точках альфа-N. А остальное- просто переписал мои диагнозы

Если хирург в окончательном дигнозе зафиксировал разрыв медиального мениска, то Вам должны предложить прооперироваться. При отказе от операции должны признать ограниченно годным. Кстати, если "движения 180-80", то смею предположить, что 180 градусов - это разгибание (норма), а 80 градусов - это сгибание (незначительное ограничение) - тогда для Вас всё в порядке - опять ограниченно годен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию. Меня признали не годным,но про операцию не сказали не слова,мало того снимки сказали дадут мне не раньше конца декабря и значит я не смогу пойти к врачу чтоб лечить колено...т.к еще трех тысяч на мрт у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...