Перейти к содержанию

Получил акт на стационар


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня прошёл комиссию, как и ожидалось, забраковал невролог. Направили на стационарное обследование с д-зом последствия ППЦНС лёгкий правосторонний гемипарез.

Возникают вопросы:

1.сколько может продлиться такое обследование? Сказали, около двух недель, но зачем две недели обследовать мой гемипарез - непонятно. Мне лучше и хуже не станет.

2. Возможно ли, что срок госпитализации сократиться и на сколько?

3. Нужно ли мне обращаться в больницу по м.ж. за амбулаторной картой или в стационаре заведут новую? Перейдут ли эти данные из стационара в больницу по м.ж.?

4.последств. ППЦНС лёгкий правосторонний гемипарез - такой болячки нет в РБ, есть тока ДЦП, каким образом по результатам стационарного обследования врачи ВВК будут выходить на конкретную ст. РБ. Есть ли у меня шанс получить военник с кат. В или меня признают невоеннообязанным?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как правило около 2 недель. Но конечно это будет зависить от врача, который будет Вами заниматься в больнице.

2. Конечно возможно.

3. Никуда обращаться не надо. Данные никуда не пойдут, если Вы сами не отнесёте.

4. У Вас имеются весьма хорошие шансы для освобождения от призыва по гемипарезу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По призыву - оно, конечно, хорошо. А вот дальше по жизни как - фиг знает. Да и признают меня, скорей всего, полностью не годным, а это сами знаете какие прблемы в нашей матушке России. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неврологии никаких проблем не должно быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне ещё повестку на руки выдали форма 24, чем это грозит? могут ли меня призвать вне зависимости от результатов обследвания по акту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

2. Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает, поэтому что-то гарантировать я не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...