Перейти к содержанию

Может не годен?


Гость Меф

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

В 2006 г я проходил МТР грудного отдела позвоночника. В заключении написали: Дистрофические изменения 1-2 степени, центральные протрузии м/п дисков 4-5, 5-6 размерами 2 и 4 мм, с диско-медуллярным конфликтом 1 и 2 степени, усиление кифоза, мелкие субхондральные грыжи Шморля в телах 8-10 позвонков. Параветербальных изменений не выявляется.

Ставят еще диагнозы болезнь Шейермана-Мау, атонический дерматит, нейродермит, хронический гастрит, ДЖВП, хронический энтероколит.

Какая вероятность со всем этим добром откосить????

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективные Ваши направления - атопический дерматит и нейродермит. Если в настоящее время имеются кожные проявления, то Ваши шансы на освобождение от призыва весьма высоки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, еще. У меня в карточке есть запись: кифо-скалиоз 3 степени. Клиновидная деформация Th4-Th5. Это как-то может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую определить самый "непризывной" диагноз и по нему уже работать.Не распыляться на множество болячек,а выбрать одну,самую серьезную и "непризывную".Иначе ты дашь повод военкомату зацепиться за более безобидную болезнь и призвать тебя так сказать "с незначительными ограничениями" кат. Б!!!

Кроме того,военкомат будет тебя посылать на многочисленные доп. мед. обследования.Чем соответственно больше укажешь болячек,тем больше обследований.Ты просто можешь не успеть дообследоваться до конца призыва.А новый призыв это значит все опять по новой! проходить мед. освидетельствование,обследоваться заново и т.д. и т.п.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Я пока пытаюсь определить, по какому направлению лучше продвигаться. Я вот всегда основной упор делал на то, что очень болит спина, проходил кучу обследований. А как показывает практика с этими диагнозами трудно получить как.В. Сейчас пытаюсь вызвать кожные проявления атопического дерматита, но впечатляющих результатов нет. Может все-таки стоит попробовать с кифоскалиозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я по сколиозу в Красногвардейском районе Питера получил кат. В,теперь жду подтверждение из города.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 3 степени является очень и очень перспективным направлением. Если с кожными проявлениями проблема, то не стоит этим и заниматься. Акцентируйте своё внимание на сколиоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...