Перейти к содержанию

Гидро


Гость Danis

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

У меня было направление от военкомата еще 4 года назад обследоваться с моим диагнозом (ВСД с гидроцефалией сл. степени) и был бы откос, но изза своего распиздяйства я не прошел обследование, сейчас невролог конечно не хочет мне его давать, угрожает, говорить теперь "будем играть по моим правилам" и отправил проходить тех врачей по которым у меня были жалобы во время прохождения медкомиссии (конкретно ЛОР и хирург) и потом уже идти к ней

 

В поликлинике у лора на рентгене у меня обнаружили кисту в левой верхне-челюстной пазухе. С этими снимками и жалобами на частые головные боли, головокружения, по ночам, когда ложусь в кровать бывает, что тела не чувствуешь и будто проваливаешься куда-то (как будто умираешь....очень страшное ощущение), боли в области правой верхнечелюстной пазухи и виска и лба + частая заложенность носа я отправился в ВК. ВКшный ЛОР отправил на обследование в 4ую ГКБ, оттуда меня выписали с диагнозом что у меня киста в верхнечелюстной пазухе, искривление носовой перегородки и хронический вазомоторный ринит. Поэтому диагнозу ВКшный ЛОР есесснно меня завернул и отправил к неврологу. Невролог опять начала мне угрожать (что я симулянт, что у меня ничего не болит т.к. я не обследовался по тому предписанию, что у меня было 4 года назад, что щас напишет мне, что я годен меня заломают и загребут и в том же духе), сказала идти к хирургу и потом опять к ней "завынесением приговора". Я чтобы не идти к ней слёг наследующий день в больницу. Отлежался в больнице, теперь жду окончания призыва, чтобы после призыва уже идти к ним. Я сделал МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.

Из заключения МРТ: МРТ-картина внутренней открытой ограниченной гидроцефалии

МРТ-признаки хронического полипозного гайморита (та самая киста!)

Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Протрузия диска С5-С6.

 

Что мне светит и что посоветуете делать в 1ую очередь?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...