Перейти к содержанию

киста


Гость rUtS

Рекомендуемые сообщения

На аксиальных томограммах гловного мозга шагом стола 10мм, толщиной среза 10мм в конвексиальных отделах лобной доли слева определяется образование с чёткими ровными контурами жидкостной плотности (+7едН). Деформации, дислокации желудочков, смещения средних структур не выявлено. Струтура и плотность мозгового вещ-ва в пределах возрастной нормы. Желудочки, цистерны без особенностей. Субарахноидальное пространство умеренно расширено в конвексиальных отделах лобных долей. Костно-травматических изменений не выявлено.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СУБАРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ.

 

На что мне расчитывать на мед. комиссии?

Отразится ли мой диагноз при трудоустройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аксиальных томограммах гловного мозга шагом стола 10мм, толщиной среза 10мм в конвексиальных отделах лобной доли слева определяется образование с чёткими ровными контурами жидкостной плотности (+7едН). Деформации, дислокации желудочков, смещения средних структур не выявлено. Струтура и плотность мозгового вещ-ва в пределах возрастной нормы. Желудочки, цистерны без особенностей. Субарахноидальное пространство умеренно расширено в конвексиальных отделах лобных долей. Костно-травматических изменений не выявлено.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СУБАРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ.

 

На что мне расчитывать на мед. комиссии?

Отразится ли мой диагноз при трудоустройстве?

 

Помимо этого нужно видеть, есть ли у Вас какие-нибудь клинические проявления, поэтому на Ваш вопрос можно ответить только после очной консультации. Рекомендую получить консультацию врачей на "Призывнике" в удобное для Вас время. Можете расчитывать на получение категории "В" на основании ст. 23 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...