Перейти к содержанию

Помогите определить годность


Валентин Р
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В 2003 году мне поставили Spina bifida, спондилолиз L5, всё время до 2008 года, я ходил по врачам, жаловался на боли в пояснице, боль с утра, на невозможность просидеть 4 уроков в школе из-за боли. Последняя запись в карточке сделана в 2008 году, после я перестал обращаться в больницу. Живу на обезбаливающих. В начале этого года мне сделали МРТ поясничного отдела, и доктор посмотрев на снимок 10 секунд сказал что по снимкам я здоров и к службе годен, а жалобы на боль назвал субъективными и не принял во внимание. Так же у меня синдром Поланда (отсутствует правая грудная мышца), при подтягивании на турнике правое плечо находится заметно ниже левого.

Скажите, пожалуйста, есть ли у меня право не служить в Российской Армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому диагнозу - годны. по второму, если нет нарушения функций в суставе, так же годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нарушения функций должна быть, что бы быть не годным?

В соответствии со ст.80 Расписания болезней, утверждённых постановлением Правительства РФ от 25.02.2003г. №123, врождённые аномалии развития органов и систем со значительным нарушением функций свидетельствуют категории годности к военной службе "Д" - не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нарушения функций должна быть, что бы быть не годным?

В вашем случае, это должны быть нарушения функций в плечевом суставе, ограничение сгибания\разгибания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...