Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Моя история такова )

 

Хотел откосить от армии, думал как, пошел банально в поликлинику и подумал что лучше бы я туда не ходил, нашли кучу всего, поставили диагноз сахарный диабет, как то случайно направили на анализ, а хотел то всего по гипертонии не попасть в армию ( с 7 лет жалуюсь на головные боли, а щас тупо руку напрягаю что бы давление высокое было=) )

 

И вот что меня огорчило так это сахарный диабет :shocking: (брали кровь сначала на гармоны а потом делали сахарную кривую(4.54\10.73\8.23) этих анализов хватит?

 

Так вот, вопрос, как мне быть? каков должен быть порядок моих действий и какие справки должен принести в военком, вот в понедельник пойду за справкой в поликлинику (Справка о состоянии здоровья) этой справки хватит? или может карту из поликлиники взять. и вообще как этот диабет кроме сахарной кривой можно обследовать... что бы сделать сразу и в военком справку принести что не не затягивали это дело

 

по повесткам последние пол года - год я не ходил (присылали что бы справку из универа принес, но не получалось поехать именно когда они вызывали...)

 

Понимаю что таких вопросов было куча, но по форуму бродил что то нашел а что то и нет...

 

Выручайте)

 

Добавлено через 22 минуты

тьфу ты, наверно не в ту тему написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите справку из поликлиники, о том что у вас сахарный диабет.....сделайте, только еще и копию на всякий случай....

Вас ВК направит на обследование в больницу, если диагноз подтвердиться, то ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только нужно предъявить жалобы, в данном случае вы можете взять справки из поликлиники.....И вас направят на доп.обследование......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписки от эндокринолога и выписки из амбулаторной карты должно хватить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы, теперь вот думаю а вдруг они в поликлинике могли напутать что то, просто знаю как анализы там плохо делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тоже может быть...но пока рано паниковать, вот когда пройдете от ВК доп.обследование тогда и можно сделать какие то выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в поликлинику, еле еле дали эту справку, ещё с таким одолжением что аж ппц противно было...

 

http://rghost.ru/25054301/thumb.png

 

Та ли эта справка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ли эта справка или нет?

Да, она подойдет. Добивайтесь направления на дополнительное обследование

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Подскажите пожалуйста!

У меня муж служит в армии,у нас есть ребенок 1,5 года...

сейчас у мужа закончилась учебка 3 месяца,служит под Питером,затем у них сейчас распределение...

 

вот влияет ли как-нибудь ребенок,на то сколько километров от своего города будет служить муж???

 

вроде собирали всю иформацию у кого жены и дети,,,а отправлять собираются вообще непонятно в какую степь....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще по моим анализам (кровь из пальца) 4.54\10.73\8.23 ммоль у меня диабет или нет?

в интернете посмотрел нормы и оказывается это в приделах нормы...

не ужели ошиблись с диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб диабет выявить это не только анализы крови нужны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завтра иду на обследование от военкома, возник вопрос, если мне прописали диету без сахара и тд, сахар в крови восстановился, на обследование значит ничего не найдут? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возник вопрос, в ВК дали акт, что бы заполнили в поликлинике, заполнил эндокринолог, Диагноз Сахарный диабет 2ой тип, и лишний вес, подписи - печати поставил, принес в ВК мне дали отсрочку на пол года, а я на форуме читал что с диабетом дают сразу ВБ.

 

в акте прописали мое лечение - прием сахаропонижающих препаратов и строгая диета, в ВК терапевт посмотрела и сказала ну тут только отсрочка...

 

Что делать? есть ли шанс получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? есть ли шанс получить ВБ?

Сразу ВБ ВК как правило не дает.....Скорее всего только через отсрочку. Если в дальнейшем диагноз подтвердиться, то тогда ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ВБ ВК как правило не дает.....Скорее всего только через отсрочку. Если в дальнейшем диагноз подтвердиться, то тогда ВБ

 

 

Если мне самостоятельно или через эндокринолога лечь на обследование, в больницу или диагностический центр, то все равно они меня потом направят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне самостоятельно или через эндокринолога лечь на обследование, в больницу или диагностический центр, то все равно они меня потом направят?

Да должны, так как им нужны новые(свежие) документы, что бы вас освободить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Ваши результаты исследований будут лишь основанием для направления на дополнительное обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне нужно ближе к концу отсрочки пройти ещё какое то обследование что бы предъявить в ВК?

 

Или они по этим документам и смогут ВБ дать что бы на свое не отправлять.. хотя навряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они по этим документам и смогут ВБ дать что бы на свое не отправлять.. хотя навряд ли)

На свое ОНИ обязаны отправить......без своего вам ВБ не дадут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...