Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня ВСД по смешанному типу. Дали отсрочку я так понял по этой причине. Невропатолог по моим жалобам высказала подозрение на тиреотоксический зоб, более того, мне его даже ставили, когда учился в универе, только этот диагноз был ошибочным.

После того, как дали отсрочку поставили ещё

РЭГ: ВБН

ЭхоКГ(зима 09): ПМК 2 ст с регургитацеий 1 ст

ЭКГ(зима 09): синусовая тахикардия, перегрузка левого предсердия, не полная блокада правной ножики п. Гиса, изменения миокарда

ЭКГ(весна 10): синусовая тахикардия, перегрузка левого предсердия, синдром ранней реполяризации желудочков

Обследования у эндокринолога показали, что всё в норме.

Рост 192, вес 65.

С этим годен?

И ещё, я узнал, что есть заболевание депрессия, если я сам попрошу направление на обследование, военкомат выдаст, или жалоб недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подозрение на тиреотоксический зоб

К этому нужно отклонение уровня гормонов щитовидной железы от нормы.

 

Рост 192, вес 65.

У Вас недостаток веса - сначала должны дать отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

 

И ещё, я узнал, что есть заболевание депрессия, если я сам попрошу направление на обследование, военкомат выдаст, или жалоб недостаточно?

Лучше до военкомата обратитесь с жалобами в ПНД, так как военкомат не отправит Вас туда только по жалобам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше до военкомата обратитесь с жалобами в ПНД, так как военкомат не отправит Вас туда только по жалобам.

 

Уже поздно, тем более, чтобы я сказал, когда туда пришёл, в интернете прочитал, что симптомы схожи. :)

 

Мне дали осенью отсрочку из-за ВСД по смешанному типу с синкопальными состояниями (обмороков правда уже нет года 3) с подозрением на тиретоксикоз. А его нету. В итоге у меня на руках следующие результаты:

РЭГ осень: ВБН

ЭКГ осень: синусовая тахикардия 101; перегрузка левого предсердия; не полная блокада пр. ножки п. Гиса; изменения, миокарда.

ЭХОКГ осень: МК 6мм; диаметр аорты 2.8 у корня, 3.8 восх. отд.; Закл.: синдром морфана: расширение аорты в восход. и дуги аорты. ПМК2ст с регургитацией 1ст

ЭКГ весна: синусовая тахикардия 93; перегрузка левого предсердия; синдром ранней реполяризации; меньше нагрузка на левый желудочек.

ЭХОКГ весна: МК 5мм; диаметр аорты 3.0 у корна, 3.8 восх. отд.; Закл.: синдром морфана; расширение аорты в восход. отд. и дуги аорты, ПМК 1ст с регургитацией 1 ст.

Тиретоксикоза нету.

А ещё рост-вес 192-65.

Есть ещё на что рассчитывать?

 

ст 47"а" Расписания Болезней (нейроциркуляторная астения при стойких значительно выраженных вегетативно- сосудистых нарушениях) - категория "В"

 

Мне кажется у меня значительно выражены вегето-сосудистые нарушения, а как это проверяют?

А отсрочка по весу на полгода мне не нужна, быстрее в армию сходить, а то просижу, а осенью ещё и возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 42. Ревматизм, другие ревматические и неревматические болезни сердца: в) с сердечной недостаточностью легкой степени тяжести; В первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, миокардитический кардиосклероз, сопровождающиеся стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК;

2 у Вас нет холтера - сделайте его ) и вперед к ревматологу

3 Ваш ИМТ: 17.63 - У вас дефицит массы тела)) делайе фгс - там ищите ст 59. Другие болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, болезни печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы:б) с умеренным нарушением функций и частыми обострениями; В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...