Перейти к содержанию

Забираю документы и восстанавливаюсь.


Гость atataoo

Рекомендуемые сообщения

СОбственно учусь сейчас на третьем курсе. После этой сессии хочу забрать документы и тут же восстановится с первого семестра третьего курса. т.е. начну учится с осени 2010 года. Все зачеты и экзамены будут зачтены при следующей сессии. Пошел учится в этот вуз сразу после школы. Никуда не переводился, никуда не уходил. Вопрос такой: не придет ли мне повестка весной и будет ли отсрочка после восстановления? Повторюсь- есть возможность восстановится в тот же день после того как заберу документы. Помогите с советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку в данном случае вы потеряете, старайтесь сдать всё сейчас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что здесь можно осделать, не подскажете? очень нужно=(

например, возможно не сдать один экзамен, и будучи отчисленным за академическую неуспеваемость, восстановившись я получу отсрочку. где то читал что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отсрочка сохраняется в том случае, если срок обучения увеличится не более чем на год, однако если Вы будете отчислены за нарушение устава , то отсрочку потеряете в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. так срок обучения более чем на год и не увеличится...я восстановлюсь с начала 3его курса- максимум со второго семестра..т.е год. то бишь отсрочка сохранится. Я по собственному желанию заберу документы и тут же восстановлюсь. Т.е инкакого нарушения устава университета я не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...