Перейти к содержанию

Сложная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, очень прошу, непростая ситуация.

У меня двухсторонняя истинная гинекомастия уже много лет, но не суть... Вобщем два образования (опухоли) начали сильно болеть и я обратился к врачу в поликлинике для того что бы отправили на операцию, мне сказали в поликлинике что сдашь анализы, потом на прием к онкологу и только потом отправят в больницу.

Я все это в военкомате сказал и обьяснил что результаты этих анализов делаются месяц и что мне нужно делать операцию т.к очень болит.

В военкомате мне сказали что им все равно, сказали что пока меня не положили в больницу я буду годен.

Что мне сейчас делать? естественно если заберут в армию сейчас, то мне придется мучатся с этим все время, операцию я не успею сделать. То что мне болит и т.д их не волнует, сказали что нужно было делать операцию в свободное от призыва время. (хотя я говорил что болеть стало ~месяц назад).

PS дадут ли острочку на всякий случай после операции фимоз ? 10 числа делают операцию в урологии. + подскажите пожалуйста на что можно жаловаться еще у уролога на всякий случай.

 

PSS обещаю отблагодарить финансово если совет поможет откосить в этом призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я все это в военкомате сказал и обьяснил что результаты этих анализов делаются месяц и что мне нужно делать операцию т.к очень болит.

В военкомате мне сказали что им все равно, сказали что пока меня не положили в больницу я буду годен.

Что мне сейчас делать? естественно если заберут в армию сейчас, то мне придется мучатся с этим все время, операцию я не успею сделать. То что мне болит и т.д их не волнует, сказали что нужно было делать операцию в свободное от призыва время. (хотя я говорил что болеть стало ~месяц назад).

в случае, если Вас призовут - Вам необходимо будет обжаловать решение в вышестоящую призывную комиссию или суд, что поможет приостановить решение и Вы спокойно займетесь своим здоровьем!

 

PS дадут ли острочку на всякий случай после операции фимоз ? 10 числа делают операцию в урологии. + подскажите пожалуйста на что можно жаловаться еще у уролога на всякий случай.

Вам необходимо обратиться за консультацией по Вашему вопросу к врачам-специалистам на медицинский раздел нашего форума - они Вам все разъяснят!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут ли острочку на всякий случай после операции фимоз ?

О какой отсрочке вообще речь? Через пару недель после этой операции ты будешь как огурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...