Перейти к содержанию

Вопрос по прописке в другом военкомате.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Не принимаю повесток от военкомата в течение года. Есть возможность откосить в другом военкомате, но для этого требуется переписаться в другой военкомат. Если я приду в свой военкомат с временной пропиской с того места, где находится военкомат, то не будет ли каких-то проблем у меня? Или они могут сказать, что нужна постоянная прописка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете состоять на учета в военкомате по месту жительства или регистрации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я приду в свой военкомат с временной пропиской...

Идите сразу в военкомат по месту временной регистрации и вставайте на воинский учёт. Военкоматы сами организуют снятие с ВУ в старом и пересылку личного дела.

Можно и в свой сначала явиться для снятия с ВУ, а временная регистрация будет основанием для того. Любой отказ в снятии с ВУ неправомерен и посему факту можно подать жалобу в прокуратуру. Если при этом, при снятии с ВУ заставят подписать повестку, то в отрывной части так и допишете, что вручена при снятии с ВУ.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...