Перейти к содержанию

учет в военкомате


88Алекс88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В данный момент я не где не состою на учете в воекомате. Снялся с учета в конце сентября 2011г. и хотел встать на учет в другом городе, где учусь, но потерял документы, когда они нашлись, прошло не мало времени, и я так не куда и не встал на учет, решил закончить учебу(в этом году в конце июня).Посоветуйте, что и как лучше сделать, вставать мне щас на учет или нет?и что за это будет, могут ли щас меня призвать?отсрочка у меня по идее была до 2011г, но я брал академический отпуск, и заканчиваю в этом году учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я не где не состою на учете в воекомате. Снялся с учета в конце сентября 2011г. и хотел встать на учет в другом городе, где учусь, но потерял документы, когда они нашлись, прошло не мало времени, и я так не куда и не встал на учет, решил закончить учебу(в этом году в конце июня).Посоветуйте, что и как лучше сделать, вставать мне щас на учет или нет?и что за это будет, могут ли щас меня призвать?отсрочка у меня по идее была до 2011г, но я брал академический отпуск, и заканчиваю в этом году учебу.

 

Добрый день! Вам необходимо встать на воинский учет по месту жительства (пребывания). Скорее всего Вы будете привлечены к административном ответственности, за которую в качестве санкции предусмотрен административный штраф в размере от 100 до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я повременю до конца июня еще, чтобы закончить учебу, а потом встану на учет, штраф будет такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я повременю до конца июня еще, чтобы закончить учебу, а потом встану на учет, штраф будет такой же?

 

Здравствуйте.

 

В вашей ситуации максимальный штраф, за данного рода правонарушение 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...