Перейти к содержанию

В какую сторону двигаться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

На спине и ногах имеются растяжки бордовые, сдал анализы на гормоны АКТГ и пролактин выше нормы . Так же кривая носовая перегородка , хронический фарингит . Если в военкомате покажу растяжки меня отправят на обследование ? Или нужно заранее самому проходить ? В какую сторону вообще двигаться , что обследовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите диагноз от эндокринолога и лора. Тогда понятно будет. Но шансов маловато по предварительной оценке. Максимум отсрочка при высоких гормонах!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал гастроскопию . Заключение : поверхностный гастрит . Буду рад если подскажите что можно еще сделать для диогностики организма . Экг уже делал , в норме . Имеется пролапс митрального клапана . Давление бывает скачет максимум было 150/100 , но как я прочитал это не освобождает от призыва . Заранее спасибо

 

Добавлено через 17 минут

лор просто сказал что у меня фарингит хронический и прописал спрей , но как я понял с фарингитом всеравно призывают, а к эндокринологу я еще не ходил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет высокое давление,сходите к терапевту и зафиксируйте это,потом можете требовать направить на обследование. При обследовании для освобождения нужно давление 150/95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ходил к терапевту с давлением, таблетки прописал . Что необходимо сделать для того что бы меня отправили на обследование от военкомата ? А если будет скажем 150/80 , это призывной случай ? т.е. должно быть выше 150/95 и выше , все что ниже призывной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ВК направил на обследование,нужно иметь хотя бы несколько записей в мед.карте с жалобами на давление и собственно сами цифры давления.

Все что ниже 150 на 95 призывное,всё что выше равно военнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же диагнастировали хронический гранулезный фарингит , обострения каждый месяц . Призывают ли с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! С этим перспектив нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на губах и в ротовой полости имеются высыпания под названием гранулы фордайса . К сожалению не нашел информации в расписании болезней на эту тему , подскажите , этот вариант тоже бесперспективен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят на лечение,не более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сдал анализы на гормоны , повышен АКТГ и Пролактин . Где то читал что с повышенными гормонами не берут . Так ли это ?

Спасибы всем за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут если выявлено заболевание эндокринной железы, пройдите обследование у эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шее есть несколько родинок , одна выпуклая , так же есть ребре выпуклая около 2мм-3мм. Имеет ли смысл развивать это направление ?

Шея

http://s59.radikal.ru/i164/1201/3c/e845c977f1e6.jpg

Ребро

http://i031.radikal.ru/1201/d8/ab5273b27d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивать можете, но для освобождения вам придется побегать, т.к освободиться трудно по таким заболеваниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шанс вообще есть освободиться по родинкам , насколько в процентах оцениваете возможность эту ? У меня на теле их много вообще . С чего начать следует ? С хирурга ? И по каким родинкам , на шее которые или на все жаловаться ?)

Так же имеется травма колена , появилась лет 5 назад , после занятий спортом . Переодически появляются боли в суставе , если неправильно повернуть ногу , болит потом 1-2 дня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободиться то можно, но проблематично. Для начала посмотрите какие из них натираются. Или какие могут натираться при ношении военной формы. Далее вам надо обратиться в КВД по месту жительства с жалобами, что при натирании они у вас кровоточат и опухают.

 

Так же имеется травма колена , появилась лет 5 назад , после занятий спортом . Переодически появляются боли в суставе , если неправильно повернуть ногу , болит потом 1-2 дня .

с этим вам так же надо обратиться в поликлинику по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с такими родинками без шансов, они слишком маленькие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подстригся сегодня налысо , обнаружил пятна , сьездил в квд , сказали лишай .

На руке дерматит .

Есть за что зацепиться в плане военного билета ?

http://s018.radikal.ru/i519/1201/89/a8236679b87d.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1201/31/49808fe92055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пройти консультацию независимого дерматолога, сдать определённый анализы для дифференциации диагноза и уже с полученными результатами идти в КВД. Я сомневаюсь на счет лишая, похоже больше на себорейный дерматит. На второй фотографии вообще проявлений кожных заболеваний не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в том случае если вам поставят экзему или псориаз можно освободиться от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...