Перейти к содержанию

сломал руку в армии


Vindys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дюбрый день !

Служу второй месяц, по несчастной случайности сломал руку . Вопрос : должны ли меня комисовать ? или я буду отлежываться пока не заживет , а потом опять в строй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от нарушения функции конечности.Статья 82,графа 2.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сломал одну кость на предплечье.Мне все говорят,что меня вылечат и обратно в строй:(Я рука не повредится потом опять повторно из-за физических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же бытовая травма.Сомнительно,что Вы сможете доказать,что травма связана с особенностями несения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травма получена при исполнении воинской обязанности (т.е военная травма). Но для этого нужно:

должно было быть назначено служебное расследование, результаты расследования. на основании этого командир пишет справку, что травма получена при выполнении воинской обязанности. ВВК в госпитале выводит причинно- следственную связь- военная травма. Объясняем: если вы на территории части упали - значит "военная травма"

Но с такой травмой не комисют (если без осложнений).

на основании результатов "военная травма" вам обязаны выплатить страховку через военно-страховую компанию

Добивайтесь назначение расследования или обращайтесь в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, зависит от результатов лечения. Только при нарушении функции, например: ограничение объема движения в суставе, патологически сросшийся перелом итд

и главное: для комиссации нужно НАПРАВЛЕНИЕ КОМАНДИРА ЧАСТИ НА ВВК ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ГОДНОСТИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ. Без этого ВВК не проведут для комиссации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...