Перейти к содержанию

Снимки плоскостопия (липовые)


Рекомендуемые сообщения

Мне сделали снимки плоскостопия, стоя на досках поочерёдно на каждой ноге. Заплатил врачам и хирургу. Хирург сказал, чтобы в военкомате я говорил что снимки сделаны лёжа. Так вот, сейчас глянул и ужаснулся, на снимках видно гвозди в доске и немного заметна сама доска на которой стоял. Как быть? Если я скажу что мне лёжа приставили доску чтобы ровнее было это прокатит? Или мне с таким не ехать. Посоветуйте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

153 / 22

156 / 19

 

то?

 

Добавлено через 1 минуту

снимки да, делал поочерёдно. меня главное что беспокоит - видно гвозди. обидно что заметил только сейчас, а снимки неделю лежали не обращал внимания. завтра по повестке надо в военкомат. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, снимки делал у своих врачей. Так как с гвоздями быть? на снимке видны ГВОЗДИ. снимки делал на деревянной подставке, чтобы было "плоскостопие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар3, лучше, имхо, переделать снимки, предварительно несколько часиков походить по городу, что бы "выдавить" 3 степень на той ноге где высота 19мм (нужна менее 17мм), на форуме много советов есть как убрать пару милиметров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю как быть. В военкомат надо завтра. Если не еду по уважительной причине штраф. вот думаю скрываться или нет. Если покажу эти снимки и обратят внимание на гвозди (а я главврача военкомата помню, он далеко не дурак) то заберут и может ещё привлекут к ответственности за такие приколы.

Хирургу позвонил, говорит что всё нормально с гвоздями. но спрашиваю было ли чтобы кто-то такое показывал и всё было нормально - уходит от ответа. блин чё делать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не еду по уважительной причине штраф

Бери больничный и болей. При не явке по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине никакого штрафа нет.

Снимки советую переделать. Если ты из Москвы, то можно сделать в платной пол-ке №6.

Заплатил врачам и хирургу

Смысл платить было? Диагноз все равно написали призывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...