Перейти к содержанию

У меня депрессия, угнетённое состояние...что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Через пол года меня должны призвать в армию, но у меня уже 3 года длиться всё это...подавленное настроение, угнетённость, не желание что либо делать...постоянная усталость(физическая и душевная)...постоянные страхи всего, даже того что не случиться...я просто устал от всего...я на всё обижаюсь, постоянно психую....в последнее время стал просыпаться по ночам.

Три года назад я "потерял" друзей...от этого началось всё моё копание в себе....я знаю какой я человек, я знаю всё о себе и я себя за всё это ненавижу! я не хочу умереть, просто не знаю как жить, я хочу помогать людям, но в таком состоянии я даже на учёбу не могу сходить...я просто устал от всего, хотя уставать было не из-за чего, но у меня просто не стало сил на всё, не могу себя перебороть....я не знаю как люди всё терпят, как они радуются жизни....я устал даже смеяться...разговаривать с людьми, мне больно говорить с людьми, больно кричать, я просто прихожу и молча сижу на диване, сижу в полной тишине, смотрю в одну точку и надеюсь на то что что-то измениться...я сам ничего не могу изменить, я пытался, но у меня опускаются руки. Я некогда не был агрессивен к людям, но сейчас я даже постоять за себя не могу....

 

Я хочу быть в нормальном состоянии и хочу служить в армии!

 

 

Пожалуйста, скажите, что мне делать с армией в таком состоянии, что мне вообще сейчас нужно делать, я ничего не понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол года меня должны призвать в армию, но у меня уже 3 года длиться всё это...подавленное настроение, угнетённость, не желание что либо делать...постоянная усталость(физическая и душевная)...постоянные страхи всего, даже того что не случиться...я просто устал от всего...я на всё обижаюсь, постоянно психую....в последнее время стал просыпаться по ночам.

Три года назад я "потерял" друзей...от этого началось всё моё копание в себе....я знаю какой я человек, я знаю всё о себе и я себя за всё это ненавижу! я не хочу умереть, просто не знаю как жить, я хочу помогать людям, но в таком состоянии я даже на учёбу не могу сходить...я просто устал от всего, хотя уставать было не из-за чего, но у меня просто не стало сил на всё, не могу себя перебороть....я не знаю как люди всё терпят, как они радуются жизни....я устал даже смеяться...разговаривать с людьми, мне больно говорить с людьми, больно кричать, я просто прихожу и молча сижу на диване, сижу в полной тишине, смотрю в одну точку и надеюсь на то что что-то измениться...я сам ничего не могу изменить, я пытался, но у меня опускаются руки. Я некогда не был агрессивен к людям, но сейчас я даже постоять за себя не могу....

Можешь обратиться в ПНД, рассказать все это и преукрасить, если не хочешь служить в армии...

Я хочу быть в нормальном состоянии и хочу служить в армии!
В этом случае обратись к частному психологу, врядли поможет, но все же это единственный вариант. Таблетки еще иногда помогают, но для этого опять же нужно обратиться к врачу.

 

Если ничего не будешь делать, признают годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hackset, Обращяйся в свой районый ПНД ( с собой паспорт + полис)

и на приём к психиатору иди. Всё ему расскажи. Поставит диагноз, назначит лечние,

+ от армиии скорее всего откосишь.

 

Смотри сам желаешь ли ты этого

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В больнице примерно 2 недели будете лежать. Могут назначить дневной стационар. Потом вам выставят заключительный диагноз. Сам диагноз вам врятле скажут, но справку о том, что вы находились в ПНД должны дать. Идете в ВК, заходите к психиатру, показываете справку. Он должен дать запрос в ПНД на ознакомление с диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице примерно 2 недели будете лежать. Могут назначить дневной стационар. Потом вам выставят заключительный диагноз. Сам диагноз вам врятле скажут, но справку о том, что вы находились в ПНД должны дать. Идете в ВК, заходите к психиатру, показываете справку. Он должен дать запрос в ПНД на ознакомление с диагнозом.

Я уже отлежал, а они тянут резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так всегда. Пока они сделают запрос, пока отправят в областную, пока от туда вернется ответ. Пройдет месяцев 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой стадии процесса вы сейчас?

 

На той недели с дурки выписали, в военкомат сходил два раза. Пацаны сказали, что вообще пару лет могу не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не так все долго......

В первую очередь будет все зависеть, сколько времени будет идти выписка по почте до ВК. Далее уже все легче будет. Наберется достаточно документов и отправит в областной ВК. Это еще около месяца, пока придет ответ обратно, это еще недели две. Самое главное, что бы областная успела решить до 15 июля, а то тогда только в октябре они рассмотрят, и тогда только ближе к декабрю будешь получать ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Врачи, по-моему, сами забирают и передают личное дело в ПНД. Еще на предприятии просят, чтобы я припер заключение о негодности. Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...