Перейти к содержанию

Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Стою на учёте в ВК Москвы.

Недавно прописался в Мурманске,на учёт там не вставал.

Диплом получаю 3 июля.

На медкомиссии в ВК признали годным и дали

повестку на 29 июня.

Приказ об аспирантуре(куда уже поступил) будет не раньше 1 августа.

Уже 3 раза звонили из ВК - спрашивали почему не пришёл на контрольную явку.

Что можно сделать?

Могу я после призыва сняться с учёта в Москве и встать на учёт в Мурманске?На этот момент на руках уже будет приказ о поступлении в аспирантуру - дадут отсрочку?Чем мне грозит беготня от ВК до 15 июля?

Помогите советом.

Заранее спасибо.

 

ps\ забыл добавить - в повестке на 29 июня в ВК не расписывался!!!

сказал,что не буду т.к. стою на учёте в другом ВК и всё такое))

они что-то пробурчали и вернули паспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам предоставляли отсрочку от призыва на военную службу по обучению?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заболей", чего тупишь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл?

объяни тупому,плиз

 

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.7 п.2, уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.7 п.2, уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

ясно,то есть получить справку,что я болел в указанный период?

а потом что с ней делать?в вк принести?

меня смогут снять с учёта для постановки на учёт в другой вк?

или повестку вручат на осень?

как мне поможет справку из аспирантуры,что я туда зачислен?

 

заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно,то есть получить справку,что я болел в указанный период?

Именно так.

 

а потом что с ней делать?в вк принести?

Да, и желательно, чтобы справка была до 15 июля, так как призыв закончится.

 

меня смогут снять с учёта для постановки на учёт в другой вк?

Можете встать на учёт в Мурманске и по запросу ВК, ваше личное дело будет передано из Москвы в Мурманск.

 

или повестку вручат на осень?

Могут и пов-ку вручить, так что попробуй через родственника передать справку.

 

как мне поможет справку из аспирантуры,что я туда зачислен?

Согласно ПРИКАЗА Министра обороны РФ

от 2 октября 2007 г. N 400

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663,

для подтверждения права гражданина на отсрочку от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

получающего послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательном учреждении высшего профессионального образования или научном учреждении, имеющем лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.

 

 

Да, и желательно, чтобы справка была до 15 июля, так как призыв закончится.

 

 

Можете встать на учёт в Мурманске и по запросу ВК, ваше личное дело будет передано из Москвы в Мурманск.

 

 

Могут и пов-ку вручить, так что попробуй через родственника передать справку.

 

 

Согласно ПРИКАЗА Министра обороны РФ

от 2 октября 2007 г. N 400

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663,

для подтверждения права гражданина на отсрочку от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

получающего послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательном учреждении высшего профессионального образования или научном учреждении, имеющем лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений.

огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...