Перейти к содержанию

мой ИМТ 18, чего ожидать в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше поступить. Меньше чем через месяц сдаю диплом и конец отсрочке. мой имт 18, следовательно хочу получить отсрочку в полгода и акт на обследование. Уверен, что на комиссии будут завышать мой ИМТ. Что лучше сделать, что бы избежать этого. Из идей-взвеситься в поликлинике, с занесением результатов в карту, пригрозить врачу независимой экспертизой и жалобой и прийти в военком со своими весами))))) подскажите, как лучше сделать??

 

Добавлено через 3 минуты

Ещё забыл спросить - какой врачотвечает за ИМТ и направление на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл спросить - какой врачотвечает за ИМТ и направление на обследование

Терапевт. Сходи в поликлиннику, где ты прикреплен и пусть тебя взвесят и измерят там и занесут данные в твою карточку. Этого вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если врач упрётся, чем его лучше на место ставить?

Так это не врач упрется, это весы могут наврать.

В любом случае, если не согласен с решением Призывной комиссии, то можно подать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. приписан к Измайловскому военкома и читал про него много плохого. Есть возможность сделать справку о травме и получить железную отсрочку. Что посоветуете - идти с одним ИМТ или подстраховаться лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. приписан к Измайловскому военкома и читал про него много плохого. Есть возможность сделать справку о травме и получить железную отсрочку. Что посоветуете - идти с одним ИМТ или подстраховаться лучше??

 

В ВК лучше являться с документами, подтверждающими заболевание, которое обусловило недовес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК лучше являться с документами, подтверждающими заболевание, которое обусловило недовес.

 

было бы всё так просто)) посоветуй, чё лучше врачу сказать, что бы нормально ИМТ посчитал?? про независимую экспертицу сказать?? могу со своими весами к нему явиться)))) в поликлинике стабильно пойду на днях завешусь и рост померяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуй, чё лучше врачу сказать, что бы нормально ИМТ посчитал??

Формула вроде как одна: массу (кг) делишь на рост (м) в квадрате.

Допустим, рост 2 метра, вес 85 кг.

По формуле получаем: ИМТ = 85/2*2 = 21.25, т.е. нормальный вес.

 

Возможные варианты:

меньше 15 - острый дефицит веса;

от 15 до 20 - дефицит веса;

от 20 до 25 - нормальный вес;

от 25 до 30 - избыточный вес;

свыше 30 - ожирение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...