Перейти к содержанию

Студента в солдаты!Караул!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В данный момент имею отсрочку по недостаточночти питания(ИМТ=16,9), до нормы не хватает 7 кг, сам вешу 51,4, рост 175.Также имею сколиоз 1 степени, но с ним берут. Вопрос следующий: заберут ли в армию в период весеннего призыва? В ВК сказали, что в случае положительной динамики возьмут, но могут ли не взять? Могу ли я попросить работников ВК отправить меня последней партией, в июле? И наконец, я студент ВУЗа, и в случае отправки меня могут оставить в родной группе, скажем если я переведусь на заочку, или оформлю свободное посещение?(отсрочки нет)Знающие люди, помогите!

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы учитесь очно ? если да то Вам уже давали отсрочку по учебе ?

Если недавали то в вузе возмите справку что вы учитесь и будет вам отчрочка.

А про недовесь они сказали правельно если будет положительная динамика пойдёте

А если отрицательная то есть шансы получить Заветный военый билет. :)

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В данный момент имею отсрочку по недостаточночти питания(ИМТ=16,9), до нормы не хватает 7 кг, сам вешу 51,4, рост 175.Также имею сколиоз 1 степени, но с ним берут. Вопрос следующий: заберут ли в армию в период весеннего призыва? В ВК сказали, что в случае положительной динамики возьмут, но могут ли не взять? Могу ли я попросить работников ВК отправить меня последней партией, в июле? И наконец, я студент ВУЗа, и в случае отправки меня могут оставить в родной группе, скажем если я переведусь на заочку, или оформлю свободное посещение?(отсрочки нет)Знающие люди, помогите!

 

Здравствуйте!

1. Все зависит от состояния Вашего здоровья, если Вы наберете вес до нормы - то заберут.

2. Не взять могут. Согласно ст. 13 расписания болезней:

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

3. В принципе не исключено что работники военкомата пойдут Вам на встречу, и назначат дату отправки в июле.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь на очке. Справка не действует, так как был отчислен из техникума, а вторая отсрочка не дается. Академ. отпуск - это значит, что я не останусь в своей группе? Или возможно, что я смогу сдать экзамены экстерном после дембеля?Разжуйте, плиз!

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema,

За время отсрочки постарайтесь похудеть хоть на пару кг, т.к. это будет отрицательная динамика и Вас не заберут. А так если хоть полкило прибавите - призову. Вообще по этому направлению тяжело освободиться, тем более, что сейчас даже говорили о спец.рядах куда будут призывать с недостаточным весом и типа там откармливать.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema,

За время отсрочки постарайтесь похудеть хоть на пару кг, т.к. это будет отрицательная динамика и Вас не заберут. А так если хоть полкило прибавите - призову. Вообще по этому направлению тяжело освободиться, тем более, что сейчас даже говорили о спец.рядах куда будут призывать с недостаточным весом и типа там откармливать.

Это развод типа как орали что будет армия 2,8

Некто тибя насильно неможет нечего заставить !

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь на очке. Справка не действует, так как был отчислен из техникума, а вторая отсрочка не дается. Академ. отпуск - это значит, что я не останусь в своей группе? Или возможно, что я смогу сдать экзамены экстерном после дембеля?Разжуйте, плиз!

да,наврят ли вы останетесь в своей группе,если только не сдадите экзамены экстерном( что очень маловероятно).

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В данный момент имею отсрочку по недостаточночти питания(ИМТ=16,9), до нормы не хватает 7 кг, сам вешу 51,4, рост 175.Также имею сколиоз 1 степени, но с ним берут. Вопрос следующий: заберут ли в армию в период весеннего призыва? В ВК сказали, что в случае положительной динамики возьмут, но могут ли не взять? Могу ли я попросить работников ВК отправить меня последней партией, в июле? И наконец, я студент ВУЗа, и в случае отправки меня могут оставить в родной группе, скажем если я переведусь на заочку, или оформлю свободное посещение?(отсрочки нет)Знающие люди, помогите!

 

У Вас отсрочка по учёбе или по недостаточности питания ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...