Перейти к содержанию

Анти-Тела геп С


Гость vigaros

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

И так. Год назад обнаружил анти тела ГепС

Сдавал биохимию. показатели были норм ( сейчас их показать не магу, не дома )

2 недели назад, сдал анализы повторно ( маркеры ) антитела геп А, Антитела геп С, Антител геп В не обнаружено.

Дальше анализ на ПЦР гепа С отрицательный.

Гепатолог говорит что был контакт, когда неизвестно. Но вируса в крови нет.

Говорит два варианта. Или организм его поборол сам. или загнал в печень. и вирус сейчас не активен. Сказала так-же исключить физ. нагрузку, не пить алкоголь и в течении 3х-4х лет каждые пол года сдавать анализы на ПЦР, биохимию, УЗИ и маркеры. Ну и прививочку от геп В поставить т.к. его у меня нет.

 

Вопрос: Я с этими маркерами от косить магу или нет ? Биопсию или Фиброскан я не делал т.к. врач сказала пока не нужно.

Завтра иду забирать анализы биохимии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет изменений в биохимическом анализе, крови, то только на основании положительных антител к HCV, освободиться от призыва будет весьма проблематично. Скорее всего для подтверждения диагноза придётся выполнять пункционную биопсию печени.

Наличие хронического гепатита должно быть подтверждено обследованием в условиях специализированного отделения и результатами пункционной биопсии, а при невозможности проведения биопсии или отказе от нее - клиническими, лабораторными, инструментальными данными, свидетельствующими о стабильном поражении печени, и результатами диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...