Перейти к содержанию

Последствие неправильно консолидированного перелома со смещением


Bogdan Filippov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня от военкомата направили на обследование, так как в 2005 году у меня был сложный перелом правого предплечья.

Я прошел хирурга, он меня направил на рентген.... По описанию ниже я бы хотел знать как и на сколько это серьезно и могут ли с этим поставить категорию В?

 

Ro - грамма правого лучезапястного сустава, правой лучевой и локтевой кости в 2-х проекциях.

Описание: Ось локтевой кости волнистая, S - образной деформацией, с отклонением в проксимальной трети диафиза до 8 градусов и в дистальной трети диафиза до 8 градусов.

Дистальный эпифиз локтевой кости деформирован, вытянут.

Суставные поверхности лучезапястного сустава склерозированы, кроя вытянуты, суставная щель сужена.

Заключение: признаки посттравматической деформации диафиза и дистального эпифиза правой локтевой кости.

Консолидированный перелом дистального эпифиза правой лучевой кости без значительного смещения.

Признаки артроза правого лучезапястного сустава 1 степени.

 

Жалобы: лучезапястный сустав не сгибается и не разгибается до конца, рука до конца не разворачивается по своей оси (ладошкой к верху), ровно на половину от здоровой руки.

Правая рука короче здоровой (левой) на 1,5 см.

В сырую погоду присутствуют частые ноющие боли в районе лучезапястного сустава, постоянно щелкает, хрустит.

Не могу подтянуться больше 3 раз и за резкой боли, также не могу ей держать кокой либо удар.

Могу предоставить снимок по требованию, в электронном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут ли с этим поставить категорию В????----для ответа на ваш вопрос, необходимо измерить амплитуду движений в лучезапястном суставе и в случае, если она соответствует незначительной степени ограничения( по вашему описанию так и есть) ,то положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...