Перейти к содержанию

Имею ли я право на ополнительный отпуск?


Рекомендуемые сообщения

У меня следующая ситуация: меня призвали офицером в августе 2006 года после окончания военной кафедры. Когда пришел в военкомат мне сказали что я уже отгулял свой отпуск (30 суток). Т.е. получается, что тот месяц, что предшествовал моему отбытию в часть был месяцем моего отпуска. За него я получал отпускные. И у меня есть отпускной лист, который я сдал в строевую по прибытию в часть. Т. е. получается так что в 2006 году отпуск мне больше не положен. Но недавно один товарищ сообщил мне (он тоже служит двухгодичником), что мне полагается дополнительный отпуск 12 суток, который можно отгулять до 31 марта 2006 года. Так вот мой вопрос: действительно ли это так? (хотя я в этом очень сомневаюсь). И если это действительно так, то подскажите пожалуйста где об этом написано, чтобы мне было на что ссылаться, когда я буду доказывать начальству о правомерности моего требования этого отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положение о порядке прохождения военной службы не предусматривает предоставления дополнительных отпусков для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву при отсуствии чрезвычайных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в части,вновь призванным офицерам,у кого была подобная ситуация,всё равно давали отпуск сроком на 10 суток. Отпускали домой за теплыми вещами. Хотя конечно он был не официальным.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...