Перейти к содержанию

40 дней


Vlad08

Рекомендуемые сообщения

Что такое 40 Дней? 40 дней это целая жизнь! 40 дней, это целая вечность... А что такое 40 дней, там? За гранью? За гранью жизни? Говорят, что оттуда ни кто не возвращался что бы рассказать. Я слышал много различных историй, от людей, которые пережили смерть. Но понял, что все же, они не были там. На том свете. Наш мир разделяется на множество тонких миров. Но все же это еще наш мир. Мир живых. Там где был я... Я называю это Предел. Я был за Абсолютным Пределом, побывав за которым, ни кто не возвращаться. Я расскажу почему. Когда я вернулся оттуда я стал другим. Я сам понимаю, что это уже не тот я. Я полностью изменился. Мне открываются все новые возможности, способности. Тайны Вселенной... Вместе с этим, я перестал ощущать радость от таких вещей, как еда, вода, любовь. Все это стало мне чужим. Когда я ем или пью, вода и еда они безвкусные, пресные. Я не ощущаю вкуса. А когда я пью алкоголь, то не пьянею. Да и мир вокруг меня изменился. Он тоже стал другим. Он стал необычайно ярким. Как будто вы долго просидели в темном помещении, а потом, в ясный летний день вышли... Иногда мне кажется, что я живу в каком-то страшном сне от которого не могу проснуться...

Я решил пойти в армию, потому что считаю, что там найдут применение моим способностям. Их у меня много. Например, я могу вывести всю электронику из строя сейчас уже в радиусе 2 км. Я не знаю, как это получается даже теоретически, но тренируюсь, пытаясь охватить большую площадь. Я знаю, что у меня есть потенциал, потому что, когда я впервые открыл эту возможность, обесточил целый квартал. Случайно. Это случилось само по себе. Квартал в нашем городе, - четыре многоэтажных дома. Как выяснилось в последствии сгорел трансформатор. Скачок напряжения и замыкание... Это мне напомнило, когда я впервые осознал, что умер. Когда я тренируюсь с этими способностями, то каждый раз переживаю тот момент. Момент когда я осознал, что умер...

Смерть она всегда ужасна. В каком бы своем обличье она не пришла. Как и не бывает легкой смерти. Она всегда ужасна и мучительна. Ни кто не в состоянии осознать свою смерть сразу. Поэтому и существуют эти 40 дней.

Есть несколько этапов, которые проходит душа после смерти. Первые 9 дней и 40 дней. И те что в промежутке. Я не помню, что было со мной первые 9 дней. Вру. Помню. Все помню. Каждый пережитый мною день, я помню все. Я боюсь. Вспомнить. Ту темноту... Пустоту... То бездонное дно что внизу... Было темно. И страшно. Не могу объяснить весь тот ужас, что я пережил. Темнота и бездна. Вот что я помню. Было осознание того, где я нахожусь. Я помню все. Ты есть. Тебя нет одновременно. В исламе есть хорошая характеристика этого ощущения. Не бытье... Там я находился 9 дней. Душа прошла Очищение. Это первый

этап. Но тогда я еще не понимал, что происходит. Когда я появился, я понял, что это было. Я отчетливо осознавал, что прошло 9 дней. Не знаю как и откуда. Просто я знал это.

Пожалуй я не буду описывать, что было потом. Да и зачем? Важно лишь то, что происходит там за Пределом. За Пределом, первые дни вы еще ощущаете непрерывную связь с миром живых и пытаетесь найти выход. Паника. Страх. Со временем, это все уходит. Это следующий шаг. Шаг к переходу. На протяжении 40 дней я искал свое тело. Думал, что найду способ вернуться. Что я там видел это не важно. Постепенно, за Пределом вы теряете связь с миром. Уходит ощущение реальности. Теряете связь с реальным миром. А душа, все дальше отдаляется от тела. Вы теряете связь со своим телом. Поэтому, как бы вы не старались, вы не сможете найти свое тело. Вместе с этим освобождается огромное количество энергии, которое раньше уходило на поддержании жизни. Это еще один этап. Я думаю, что именно отсюда у меня такие способности. Потом, эта энергия постепенно рассеивается. Тут действуют элементарные законы физики. Закон сохранения энергии, который гласит, о том, что энергия не может находиться постоянно в одном состоянии. Она передается и превращается в другие виды энергии. Например, - из потенциальной в кинетическую. Так и тут. Законы физики ни кто не отменял. Они распространяются на всю Вселенную. И действуют везде одинаково. Просто есть такие законы физики, о которых мы еще не знаем. Черные Дыры, струны и многое и другое. Поэтому с того света ни кто не возвращался. Там душа теряет связь с нашим миром и идет дальше. Ей, душе, дают время смириться и закончить не законченные дела. Но не моя. Не знаю почему, но когда прошло 40 дней. Я не ушел. Мне помог перейти друг. Из нашего мира. Мира Живых. Есть такие люди, которые способны видеть души мертвых.

Я даже представить не могу, как ему... Как ей было тяжело это сделать.

Переход за Предел был тяжелым. Но я не попал ни в Рай, ни в Ад ,ни в Чистилище. Я там не был. Не знаю есть ли Бог на Земле. Его я тоже не видел. Я был в логове Смерти. И видел Ее воплоти. Смотрел ей в глаза.

А потом... Потом... Меня просто отпустили. Меня вернули. Мое время еще не пришло. И я не утратил связь с нашим миром. Со своим телом. Я не смог до конца смериться, с тем, что умер. Меня вернули не просто так. Ни чего за даром. За все приходится платить. Я сделал, то что должен был сделать и теперь свободен. Я просто знал, что должен был делать.

Мне 16 лет. Как я умер? Не важно. Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! Я окончательно решил идти в армию, может там я обрету новый смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Школа тоже штука нужная. Но разочарую. В школе мне делать нечего. Я решаю сложнейшие уравнения в уме. Такие как матрицы первого, второго и третьего порядка. И другое. Все экзамены и зачеты поставили автоматом. Странно, но до этого мои оценки были ниже плинтуса. Я задумываюсь над фундаментальными вопросами в области математики, физики... И что-то мне подсказывает, что тут не все хорошо. Что-то упустили из виду. Что-то важное. Но пока не могу понять что именно. Впереди целое лето. Думаю разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора прекращать употреблять тяжелые наркотики

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я окончательно решил идти в армию, может там я обрету новый смысл?

 

Скорее всего потеряешь, в твоем случае точно потеряешь.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лучше спайс перестань курить)))))

 

В армии такие чудики обретают смысл))) очки драют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже он написал правду и математический гений - это никак не отменяет похода в психоневрологический диспансер (или в наркологический). А в армию его с такими загонами просто не возьмут (гениальность психиатров в военкомате скорее насторожит).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...