Перейти к содержанию

Перспективы получения категории В (статья 25-в)


radbard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В этом году закончил магистратуру университета, сегодня прислали повестку на прохождение медкомиссии 4 числа. При постановке на первоначальный воинский учет в 2005 году была присвоена категория "В" на основании статьи 25 пункта "в" расписания болезней. Записанные диагнозы: последствия перинатального поражения ЦНС, гипертензивно-гидроцефальный синдром, НЦО по гипертоническому типу, эпилептическая активность по ЭЭГ. К сожалению документов у меня сохранилось не очень много, сейчас привожу их в порядок. К тому же в начале года в поликлинике была утеряна медкарта. Моя беда, я не очень активно занимался вопросами обследованием состояния своего здоровья из-за учебы, работы, ряда личных неурядиц... Но сейчас это уже не важно.

Прошу подсказать насколько мои диагнозы перспективны и что мне возможно сделать в сложившихся условиях за неделю до похода в военкомат. В любом случае, насколько мне известно, по результатам медкомиссии меня должны будут направить на более подробное обследование в больницу для подтверждения своей категории? Так же у меня присутствует непролеченное искривление носовой перегородки и соответственно возможна отсрочка на время операции до следующего призыва? Я все правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание заявляйте.Подтверждайте медицинскими документами.Получайте Акт и направление на медицинское освидетельствование в стационаре.Дальше видно будет.А с носовой перегородкой,лучше ложиться на операцию до призыва.Военкомат Вас на нее не отправит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...