Перейти к содержанию

отсрочка


Рекомендуемые сообщения

я заканчиваю колледж,:596: переводом перешел на ступень выше в другой колледж по профилю, отсрочка была первая, не годен и за массы тела. Имею ли я право на отсрочку в другом колледже???:dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

 

* получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

 

что значит на ступень выше? на следующий курс? или как? или колледж другого уровня? и что там с массой тела? отсрочка предоставлялась по ней или по учебе?

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заканчиваю колледж,:596: переводом перешел на ступень выше в другой колледж по профилю, отсрочка была первая, не годен и за массы тела. Имею ли я право на отсрочку в другом колледже???:dontknow::dontknow:

 

заканчиваю колледж получаю диплом об окончании 11 класа и професию. Переводом иду в головной колледж (техникум). в предписном указано временно не годен (т.к.был недостаточный вес при первичной постановке на учет) справка об учебе была предоставлена военкомат я не знаю оформляли ли они по учебе:dontknow:

Спосибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути отсрочку по учебе не предоставляли, как я понял, и ее можно получить, обучаясь в новом колледже, однако ВК будет против и придется с ними бодаться.

 

а вот. если все же отсрочку предоставили решением призывной комиссии, как положено, то я полагаю, права на отсрочку нет, т.к. я вижу перевод на программу другого уровня.

 

подождем еще кого-нибудь. ты не там тему создал, это может занять время, пока модераторы увидят.

 

имеет смысл искать заболевания и освобождаться по здоровью.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...