Перейти к содержанию

Мед комиссия


Benni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такая история. Я проходил мед комиссию в военкомате у меня выявили плохое зрение из за косоглазия небольшого.Плохое зрение с детства. Потом мне сказали что я годен, я очень удивился так как у моего знакомого зрение лучше чем у меня и его не взяли. Еще у меня лет с 14-15 болит сердце, где то последний год оно болит каждый день, я об этом сказал в военкомате, мне дали направление в больницу, там я прошел ЭКГ, потом отдали результаты, я спросил что у меня? мне сказали иди к своему врачу терапевту, она сказала что все хорошо, а в кардиограмме написано БЛОКАДА ПРАВОГО НПГ, вапще почерк не разборчив, но вроде так написано, я сказал что у меня каждый день болит сердце, она мне сказала иди к кардиологу, потом оказываеца нужен талон, я пришел обратно к терапевту, она сказала канешна нужен талон, я говорю дайте мне талон, она сказала на каком основании? сказала собирай все результаты для военкомата и иди в военкомат, а там видно будет.

Так в общем что меня дальше ждет? Годен я или нет по этой блокаде правого НПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое зрение

острота? астигматизм? величина?

 

лет с 14-15 болит сердце, где то последний год оно болит каждый день

сколько раз это фиксировал врач? как часто он это делал? Какой диагноз поставил? какое лечение назначил? Как менял его в течение последнего года?

я спросил что у меня?

сразу понятно: хронический сердечный больной...

 

БЛОКАДА ПРАВОГО НПГ

Полная? Если так - требуйте категорию "В"!

Если неполная - служить Вам в армии.

 

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице был последний раз в 15 лет, сказали с сердцем плохо, но может это из за переходного возраста. поэтому я значения не придавал. Потом не ходил в больницу т.к. полиса не было и прописки. В кардиограмме не написано полная или не полная блокада. Со зрением тож не знаю что у меня, никто ниче толком не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для оценки Вашего здоровья на категорию годности нужна самая малость- диагнозы. Напишите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в военкомат. Отправили в больницу 50 на ЭКГ.

Вот результат.

PQ-0,206 сек

QRS-0,1сек

QT-0,388 сек

Синусовый ритм

с ЧСС 76

в минуту.

ЭОС расположена нормально.

AV-блокада 1 степени.

Нарушение внутрижелудочковой проводимостипо правой ножке п.Гиса.

 

Ответь пожалуйста! В понедельник в ВК. Что говорить? Годен я? Может есть возможность натянуть болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...