Перейти к содержанию

Как в моей ситуации добиться отсрочки?


Гость Гладиолус

Рекомендуемые сообщения

Гость Гладиолус
:ciao: мне18 лет,в военкомате прошел медкомиссию.Результат-годен.Дали отсрочку т.к. студент. На мой диагноз "Пролапс" и "Кифоз-2степ" закрыли глаза. Приписной и военный билет я из военкомата еще незабрал (некогда). Но неделю назад я попал в больницу с пролапсом,меня еще не выписали. Должен ли я отнести выписку в военкомат и каким образом добиваться отсрочки по здоровью? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное решение можно оспорить в вышетоящую призывную комиссию, либо в суд. Лучше сразу в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Вам необходимо добиться направления вас на медицинскую комиссию. Однако сделать это можно будет лишь после того как вы откажитесь от отсрочки по обучению потому что в данном случае направление вас на мед комиссию в период действия отсрочки будет носить незаконный характер со стороны работников военкомата. Для того что бы осуществить это абсолютно правильно рекомендую обратиться в коллегию адвокатов, так как в этом случае вам необходимо будет четко следовать по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гладиолус

Большое спасибо за ответ. Но через 5 лет, когда закончится срок моей отсрочки по учебе ,диагноз мой ведь никуда не денется и выписка из клиники. Наверное сново будет медкомиссия и тогда может быть можно надеяться на то, что меня признают негоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гладиолус

по закону в 10-дневный срок я могу опротестовать решение призывной комиссии,а если я уже опаздал? прошло 15дней. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Советую сначала задать вопрос по диагнозу на мед. форуме (только надо написать все установленные диагнозы- как написано в выписке из больницы), а потом уже решать- обжаловать предоставление отсрочки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я недопонимаю.

Приписной и военный билет я из военкомата еще незабрал (некогда).

да, я не правкльно задал вопрос. не отсрочки, а получить запись в военном билете не годен.спасибо.

Откуда ВБ, если признали годным, но не призывали? :shocking:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...