Перейти к содержанию

Ждут в медкомиссии...


Гость FCSM

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. На днях звонили из военкомата просили на неделе явиться на медкомиссию (разговаривал не я), спрашивали работаю ли я или учучь (нигде не учусь) Летом стукнуло 18, последний раз комиссию проходил года 2 назад... Вопрос такой: могут ли меня силой забрать на медкомиссию или перед этим ещё позвонят или пришлют повестку???

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но это незаконно. Также Вас могут на улице запихнуть в любую машину и увезти в неизвестном направлении.:yes2:

Силой конечно никто не потащит, тем более если повесток не было. А на звонки забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. На днях звонили из военкомата просили на неделе явиться на медкомиссию (разговаривал не я), спрашивали работаю ли я или учучь (нигде не учусь) Летом стукнуло 18, последний раз комиссию проходил года 2 назад... Вопрос такой: могут ли меня силой забрать на медкомиссию или перед этим ещё позвонят или пришлют повестку???

Заранее спасибо)

 

Мне тож пару недель назад позвонили. После этого ещзё и письмо в почтовом ящике оказалось с уведомлением, что дело будет передано в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ВК угрожают прокуратурой, подначивайте их - говорите что-нб вроде: давай, подавай. Они будут говорить: так тебя же посадят. По-другому пугать будут, а вы им на все это отвечайте: давай, подавай ))) Увидите, что они сразу будут по-другому вас уговаривать соблюдать законы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож пару недель назад позвонили. После этого ещзё и письмо в почтовом ящике оказалось с уведомлением, что дело будет передано в прокуратуру.

 

Если дело в прокуратуре - вас призвать не могут, ведь по вам идет следствие... =) Так что не стоит этого бояться... армия хуже тюрьмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ВРУЧЕНА повестка (в которой ВЫ обязаны расписаться) - вы невиновны... И в ВК идти не обязаны...

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...