Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Ситуация какая

Пришел месяц назад в ноябре 18го в ВК терапевт сказал что я худой сильно (рост 177 вес 56.5 ИМТ 18) но не дали нечего, тока хирург отправил с почками (будь они лады и дальше XD)

через месяц я все закончил пришел (19го декабря) отдал все хирургу он сказал что я все ставлю категорию Б3 и отдаю дело терапевту (меня аж колошматить начало последний врач туда сюда) захожу к ним говорю мол хирург не в претензии, а пиелонефрит хронический пока просто мол спит вон там бумажк есть за 11 и 12 год (в прошлый раз судился из-за него, не вышло из-за анамалии которой там не оказалось) они по кудахтали чето снова на весы поставили 58 (в шмотках) скинули вес шмоток я тока не заметил записали или нет 57 кг сказали ИМТ 18.2, отправили ждать у главного терапевта там мне сказали приходи 26го (через неделю) ну думаю все опять отсрочка туда сюда тока беру шмотки и мне парень говорит рядом сидел мол я тока там у лора был и услышал как говорили придет если на кило похудевший спишем нафиг (полагаю как с отрицательной динамикой ИМТ)

может ли быть такое? или им обязательно пол года ждать для этого? я прошлый раз я был в ВК имт был 18.5 но не забрали из-за того что я судился с ними (чуть не ушел в арию если бы не суд)

вообщем хватит ли им "данных" написать что я худой и продолжаю худеть и по этому я негоден или я губу раскатал?

 

тетки вроде не агрессивные там были не гнали в шею послушали и даже записали себе что у меня пиелонефрит хотя с выпиской той что я принес там нету его сказали типо "-куда он денется рас поставили такой диагноз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли быть такое? - может

 

или им обязательно пол года ждать для этого? я прошлый раз я был в ВК имт был 18.5 но не забрали из-за того что я судился с ними (чуть не ушел в арию если бы не суд) - значит у Вас уже имеется зафиксированная отрицательная динамика веса

 

вообщем хватит ли им "данных" написать что я худой и продолжаю худеть и по этому я негоден или я губу раскатал? - это будут решать в Вашем военкомате, каких-то гарантий никто дать не может, так как по новому расписанию болезней отрицательная динамика веса не будет приводить к возможному освобождению от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно гдето посмотреть список болезней который примут в 2014 году? никак не могу найти

 

- - - Добавлено - - -

 

все нашел, странно конечно получается а если у меня нету болезней которые приводят к снижению веса а вес падает тогда что делать им? =)

написано мол если толстеет тока забирают если худеет то категорию стявят по болячке из-за которой худеют а если ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если худеет то категорию стявят по болячке из-за которой худеют а если ее нет? - значит годен и призывают, к сожалению именно так будет действовать расписание болезней через неделю

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...