Перейти к содержанию

Дадут ли мне Военный Билет?


Рекомендуемые сообщения

18 ноября я ходил с мамой к психиатру в ЯРПНД, жаловался на (...), там мне дали справку о том, что я у них был на приеме и сказали сходить в ВК.

23 ноября сходил в ВК к психиатру, показал справку о том, что я был в ПНД, он отправил меня к психологу писать тест, потом обратно к нему, начал спрашивать жалобы, потом дал направление на стационарное обследование, вместе с актом и листом медицинского освидетельствования. В кабинете я подписал, что приду с результатами 5 декабря.

25 ноября я сходил в ПНД, вместе с направлением, актом и листом медицинского освидетельствования от ВК. Психиатр оставила у себя направление, акт и лист медицинского освидетельствования и сказала что у тебя нету ФЛГ и Характеристики. Потом говорит 13 декабря мы тебя госпитализируем, и чтоб я принес ФЛГ, Характеристику и вещи с собой.

Потом значит говорит сходи в ВК скажи им, чтобы дату твоей явки перенесли.

Сходил в ВК, обьяснил ситуацию и они мне назначили дату явки на 20 (или 23) декабря.

Потом ещё сказали что мол так и так по тебе никакого решения не вынесут. Мол не успеваешь до конца призыва. Пока отлежишься, пока акты из ПНД в ВК дойдут.

 

Так что мне в этом призыве не получить военника?? В новом призыве опять придётся лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом призыве не успеете пройти все мероприятия,то в след.призыве ПК вынесет решение по обследования которое пройдете сейчас,оно еще будет действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом призыве не успеете пройти все мероприятия,то в след.призыве ПК вынесет решение по обследования которое пройдете сейчас,оно еще будет действительно

 

В общем у меня есть не призывной диагноз, меня положат в стационар и выпишут в конце декабря, после чего пойду в ВК, успеют ли они вынести решение ПК и выдадут ли мне военный билет?

Либо допустим: выписываюсь с не призывным диагнозом, но акты из ПНД не успевают дойти до ВК. Какое решение примет ПК? Выдать военный билет в следующий призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акты не успеют в этом призыве прийти то сейчас ПК не вынесет никакого решения. В след призыве Вы заново пройдете мк в вк и потом призывная комиссия вынесет решение на основе результатов обследования в этом призыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акты не успеют в этом призыве прийти то сейчас ПК не вынесет никакого решения. В след призыве Вы заново пройдете мк в вк и потом призывная комиссия вынесет решение на основе результатов обследования в этом призыве

 

то есть придется опять лежать в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну я же написал :

призывная комиссия вынесет решение на основе результатов обследования в этом призыве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть придется опять лежать в ПНД?

 

Кажется нет, если отлежитесь сейчас, на второй раз просто принесёте результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа понял спасибо. тогда смело иду ложиться в ПНД

Как бы потом не пожалеть, что выбрали такой экстремальный способ уклонения от службы. Клеймо психа заработать не так сложно, будет намного труднее потом отмыться от этого клейма. ПНД больно уж специфичная организация и не любит просто так отпускать клиентов из своих тесных объятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: я не уклоняюсь, а освобождаюсь на законных основаниях

во-вторых: тут на этом форуме уже миллион раз мусолили эту тему, и никаких последствий для себя я не вижу, разве что будут проблемы с получением водительских прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с водительскими правами у нас не является неразрешимой. И это общеизвестно. Намного серьёзнее, если захочется устроиться работать в солидные организации, особенно государственные.

А уклонение или освобождение - это просто разный взгляд на одно и тоже событие. Это как неудачный бунт таковым остаётся, а удавшийся облагораживают иными определениями.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с водительскими правами у нас не является неразрешимой. И это общеизвестно. Намного серьёзнее, если захочется устроиться работать в солидные организации, особенно государственные.

А уклонение или освобождение - это просто разный взгляд на одно и тоже событие. Это как неудачный бунт таковым остаётся, а удавшийся облагораживают иными определениями.

 

Полностью согласен. А с учёта они сами снимают если не будешь жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про снятие я не стал бы так категорично. Для этого придётся постараться. Очень специфичное заведение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: я не уклоняюсь, а освобождаюсь на законных основаниях

А это, как говорят в народе, хрен редьки не слаще. Результат в итоге одинаковый.

 

во-вторых: тут на этом форуме уже миллион раз мусолили эту тему, и никаких последствий для себя я не вижу, разве что будут проблемы с получением водительских прав

Решать конечно только вам становиться психом или нет, но просто в будущем у вас может несколько измениться точка зрения на данный вопрос, что ОЧЕНЬ часто и происходит в жизни. И тому мы все тут свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...