Перейти к содержанию

Проводы любимого в армию. Возникли вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня, 22 июня прошел медкомиссию.

Сказали прийти 1 и отправят 4 июля.

 

Простите меня, я очень смутно представляю как всё происходит. 1 июля его выпустят из военкомата? Когда мне можно будет попрощаться? :crybaby: Поделитесь, пожалуйста информацией.

 

И еще вопросы: на некоторых сайтах написано, что когда служишь год, через пол-года дают отпуск, а на других - отпуска нет. Есть отпуск или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnaN, 1 является в военокомат там могут какие-то вопросы решать, этого вот не знаю, нам четко сказали явится 22 и 22 отправили. 4 скорее всего забирут совсем. Попращаться вам у военокомата дадут, но после его не отпустят, а сразу на распределительный пункт, сколько он там просидит не известно, как только найдутся покупалети..увидется вы с ним сможете еще раз на вокзале. А потом..потом после присяги, но это зависет от части, в некоторых пускают на кпп пообщаться и до оной. У годников отпуска нет. Если только по семейным обстоятельствам.

http://lines.ladoshki-forum.ru/111064.png

Мы отслужили!!!!!!! ЭОРБР РСО-Алания г. Моздок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отпуск или нет?

отпуск не положен так как год всего служат сейчас,можно в отпуск по уважительным причинам - свадьба, похороны, или там еще чего в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все добрый вечер! вообще если сказали 1-го придти,то это предварительная явка,там они ему говорят,что с собой взять,как подстричься и уже говорят во сколько точно явится к военкомату 22 числа! получается,что проводы будут в ночь с 21 на 22,и вот рано утречком приходите к военкомату,прощаетесь и всех солдатиков везут на распределительный пункт,просидеть там можно очень долго!

Мы дома с 15.06.2011

в/ч 32516, 3 рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...