Перейти к содержанию

Парят мозги с ВБ


Гость god0ai
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация - Прописан в одном районе а на учёт встал в районе по месту жительства,воинкомат вынес решение о получении ВБ,когда пришёл,мне сказали что ВБ получается по месту прописки и мне нужно сняться с учёта в воинкомате по месту жительства и встать на учёт в воинкомат по прописке там запросят дело и выдадут ВБ.Всё сделал,сказали жди как дело придет,позвоним,может неделю а может и пол года.Прошло уже около полтора месяца и весенний призыв близится,а воинкомат по прописке - в пригородном районе,там и недобор наверное у них.Хотелось бы знать может ли один воинкомат отменить решение другого воинкомата и отправить меня опять проходить коммисию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать может ли один воинкомат отменить решение другого воинкомата и отправить меня опять проходить коммисию?

В вашем случае нет. Остается только ждать поступления личного дела в военкомат в котором Вы состоите на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...