Перейти к содержанию

надо консультация юриста


Гость drserg83
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот такой вопрос у меня. До 27 мне осталось 9 месяцев. у мня до сих пор нет военника потому что в детстве переболел менингитом ну и как следствие скачет давление и постоянные головные боли. Ходил к докорам там мне написали какие то 2 бумаги и сказали что каждая из них освобождает меня от армии, но в военкомате и военник не дают и на МРТ тоже не отправляют, предлогают за свой счет всё проходить. Ну так вот. вопрос такой если весной меня ПК признает годным то я буду обращатся в СУД. далее при необходимости оспаривать решения вСУДАХ. если все эти суды затянутся до достижения мной 27 лет а я вконечном итоге проиграю то обязан ли я буду идти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все эти суды затянутся до достижения мной 27 лет а я вконечном итоге проиграю то обязан ли я буду идти в армию?

Добрый день, естественно не обязаны, так как призыв (а он актуален для граждан с 18 до 27 лет) включает в себя мед комиссию, призывную комиссию и отправку к месту службы, следовательно в случае , если до достижения 27 лет выпает один из этих юридических фактов, значит исполение решения о призыве становится невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...