Перейти к содержанию

переосвидетельствование -возраст


Гость иртыш

Рекомендуемые сообщения

на сколько изучил топики про переосвидетельствование то оно возможно при определенной доле напористости на военкомат.

 

так же прочел что в военкомате футболят со словами типа "вам уже 27 никакого повторного и быть не может" имеет ли значение возраст в том случае если я сам буду инициатором повторного медосмотра?

 

перед тем как начать процесс я думаю нужно запастись решением о своем улучшившимся состоянии здоровья заключением авторитетной медкомиссии скажем какого либо института?

 

и не помню к сожалению ссылки на нормативный акт где написано что решение о группе годности может быть вынесено как очно так и заочно

 

заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько изучил топики про переосвидетельствование то оно возможно при определенной доле напористости на военкомат.

 

так же прочел что в военкомате футболят со словами типа "вам уже 27 никакого повторного и быть не может" имеет ли значение возраст в том случае если я сам буду инициатором повторного медосмотра?

 

перед тем как начать процесс я думаю нужно запастись решением о своем улучшившимся состоянии здоровья заключением авторитетной медкомиссии скажем какого либо института?

 

и не помню к сожалению ссылки на нормативный акт где написано что решение о группе годности может быть вынесено как очно так и заочно

 

заранее спасибо за помощь!

 

Переосвидетельствование отменено, и любой ВК вам откажет в его проведении. После того как вы соберете все необходимые медицинские документы, вам нужно будет решать данный вопрос в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас изменилось состояние здоровья, то единственно что вы можете добиваться это повторного мед. освидетельствования. Мед. переосвидетельствование отменено, и вам однозначно откажут в его проведение, при том что это разные понятия.

Возраст здесь не имеет значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...