Перейти к содержанию

Если на мед комиссии врач по диагнозу панические атаки ставит категорию Б4


Рекомендуемые сообщения

Если на мед комиссии врач по диагнозу панические атаки ставит категорию Б4 это правильно?И призовут ли меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на мед комиссии врач по диагнозу панические атаки ставит категорию Б4 это правильно? - не правильно И призовут ли меня ? - Вас должны освободить от призыва.

Ваша статья 17-я Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства:

Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство.

К пункту "а" относятся истерический психоз, реактивные состояния с затяжным течением, а также резко выраженные невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, не поддающиеся лечению.

К пункту "б" относятся психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.

К пункту "в" относятся умеренно выраженные, кратковременные невротические расстройства с благоприятным течением, закончившиеся компенсацией. - нужно иметь этот пункт - категория "В"

К пункту "г" относятся незначительно выраженные, кратковременные невротические расстройства, характеризующиеся в основном эмоционально-волевыми, вегетативными нарушениями, хорошо поддающиеся лечению и закончившиеся выздоровлением. - Вам поставили этот пункт - категория "Б"

Для повышения своих шансов рекомендую посетить психотерапевта ПНД по месту жительства и встать там на учёт. Ещё очень хорошо отлежать на лечении в клинике неврозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне должны были поставить букву В?Просто врач так сказал ставлю Б-4 вот только я не понял поставил он Б-4 или В-4 просто можно букву В по английски прочитать как Б,а В-4 по паническим атакам мне могли поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате по английски ничего не читают, если сказали Б-4, значит годен с незначительными ограничениями.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает, поэтому могли поставить что угодно.

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зраствуйте! У меня есть вопрос! Мне тоже поставили категорию Б-4... У меня враждённый порок сердца (ВПС)... На мед комисии, в военкомате, сказали что это спорный вопрос но мы тебе поставим Б-4... Подскажите пожалуйста правильно ли они приняли решение? Правда что с ВПС служат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВПС не годны по ст.80п.В независимо от наличия сердечной недостаточности.Обжалуйте решение военкомата.

А какой порок Вам ставят?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно (ВПС) не пишут! У меня анамальное строение артального клапана, но это же и есть (ВПС), там ещё вегето-сосудистая дистания смешанного генеза, пролапс МК и ТК, регургетация 1 степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не порок, а аномалия развития.Просто её иногда пороком называют.Порок - это дефект межпредсердной, межжелудочковой перегородок и т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...